Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация бутика LASTOCHKA c участием певицы Глюк'oZa

18.03.14Презентация бутика LASTOCHKA c участием певицы Глюк

Санкт-Петербург, ул.Фрунзе, 6 / +7 (981) 888 6666

 

В начале марта в Петербурге состоялась презентация бутика LASTOCHKA, главным акцентом которой стала поистине удивительная коллекция свадебных  и вечерних платьев  ERSA. Коктейль – вечеринка прошла в одном из лучших ресторанов Санкт-Петербурга – Мансарда. В качестве специального гостя выступила певица Глюк'oZa. 

В греческой мифологии ласточка - птица, посвящённая прекрасной Афродите, богине любви и красоты. Именно эта идея вдохновила создателей LASTOCHKA на название и была избрана главной темой вечера, посвященного презентации бутика. На входе гостей встречала внушительных размеров инсталляция в форме ласточки, легкое игристое вино и воздушные угощения от шеф-поваров ресторана Мансарда с очертаниями птицы. 

Сама презентация отличилась весьма нестандартным подходом: не было ни подиума, ни отдельно отведенных для каждого мест. Модели,  словно волшебные нимфы, одна за одной появлялись в зале среди гостей, легкой походкой скользили по площадке, приковывая восхищенные взгляды пришедших. Далее действо переносилось на сцену, где они, словно живые статуи, продолжали презентовать коллекцию, а от декорированных вручную французским кружевом, стразами, шифоном и бисером свадебных и вечерних платьев невозможно было оторвать взгляд. 

На десерт для гостей вечера было заготовлено выступление одной из самых известных и талантливых российских красавец – певицы ГЛЮКoza, которая исполнила как давно нам известные и полюбившиеся хиты, так и новые композиции.   

Владельцы LASTOCHKA делают акцент на качество, уникальность и красоту. Представленные на презентации платья ERSA – творения исключительно ручной работы. Это уникальные наряды,   создающие сложный, страстный, загадочный и привлекательный образ. 

Для любительниц всего утонченного и изысканного теперь появилась отличная возможность приобрести желаемое в бутике LASTOCHKA. Приятным бонусом станет индивидуальная работа и полное внимание к каждому клиенту - посещение салона осуществляется по предварительной записи. Отвечая европейским стандартам, при бутике есть ателье, где покупательницы смогут не только быстро и качественно подогнать по фигуре выбранный наряд, но и сшить платье по индивидуальному эскизу.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".