Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Русский Силуэт» » на Неделе моды в Москве

18.03.14«Русский Силуэт» » на Неделе моды в Москве

31 марта в 15.00 в рамках юбилейной Недели моды в Москве, в Гостином Дворе, пройдет показ лауреатов Х Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт». Татьяна Михалкова, президент благотворительного фонда, традиционно представляет ярких и самобытных художников: имена Асии Бареевой, Юлии Купинской, Катерины Королевой уже хорошо известны знатокам моды, Надежда Удельнова и Райнис Ратниекс из Латвии делают свои первые, но уже уверенные шаги в творчестве.


ASIYA BAREEVA
Асия Бареева, выпускница Московского текстильного университета им. А.Н. Косыгина. Коллекция FW14/15 Асии для тех, кто любит цвет, разные фактуры, принты и не боится сочетать их. Источником вдохновения для дизайнера стали ткани «Жуи». Концепция вырисовывалась постепенно, по мере того, как Асия находила интересные ткани, которые отвечали бы не только ее эстетическим привязанностям, но и могли бы показать духовную составляющую созданных  моделей. Это не просто одежда, это мировоззрение, путешествие к истокам. Как говорит сама дизайнер,  – «это чехлы для души».
                  
UDELNOVA NADYA
Надежда Удельнова – начинающий дизайнер, уже успевшая привлечь к себе внимание мэтров fashion-индустрии. Ее дебютная работа – коллекция купальников «Черно-белое кино» была впервые представлена на вечере «Русского Силуэта» в рамках 35 ММКФ. На создание новой коллекции дизайнера вдохновил противоречивый образ современницы – эмансипированной и уверенной в себе, но в то же время остающейся хрупкой и женственной.

REINIS RATNIEKS
Райнис Ратниекс – дизайнер из Риги. «Я учусь последний год в Академии Искусств Латвии. Коллекция, которую я привезу в Москву, – моя дипломная работа. Сейчас главной задачей для меня является создание новых форм и силуэтов. Я хотел бы сохранить их простыми, убрав все лишнее, считаю, что все гениальное – просто. Сейчас сама мода вдохновляет меня», – говорит Райнис.

KATERINA KOROLEVA
Королева Катерина – выпускница Лаборатории моды В.Зайцева. «Я люблю работать с чем-то новым, даже если люди сначала это не понимают. Вся прелесть заключается в том, что через какое-то время им начинается нравиться моя работа. Я очень хочу продолжить путешествие в мире моды, которое я начала. Своим творчеством я стремлюсь помочь женщинам полюбить себя, найти свой стиль, обрести уверенность и стать независимыми», –  рассказывает дизайнер.

KUPINSKAYA JULIA
Юлия Купинская, выпускница Лаборатории моды В.Зайцева, обладательница Гран-при XX конкурса имени Надежды Ламановой, лауреат Национальной премии в области индустрии моды «Золотое веретено» 2013 года. «Очень хочется, чтобы в мире жили красивые вещи и красивые истории. Ради этого стоит отдавать себя творчеству. Внутри вещей и материалов – сияющая суть. Иногда удается уловить и раскрыть ее, преобразовать привычное в прекрасное. Это вещи с артистическим характером для желающих найти путь к выражению себя. Концептуальность и содержательность – главное, на что я ориентируюсь, создавая образы».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".