Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Дизайнер Марина Ильиченко представит новинки весенне-летней коллекции

18.03.14Дизайнер Марина Ильиченко представит новинки весенне-летней коллекции

Гостиница «Метрополь», зал «Онегин»                                                       

Адрес: Театральный проезд, 2

Вот уже три года подряд премия «Marusya Cup» приглашает профессионалов туристического рынка и всех желающих, кому интересны новинки в области туризма,  проголосовать на сайте www.marusyacup.ru за понравившийся новый отель в категории «пять звезд». Лучшие  отели выбираются экспертным советом, который состоит исключительно из профессионалов туристического бизнеса.  Главное условие для участников — чтобы отель был новый, а главный оценочный критерий -  лояльность русскому туристу. Отсюда и название «Marusya Cup».

 Маруся - исконно русское, красивое и ласковое женское имя. По мнению организаторов премии оно несет в себе саму идею русского. В нем есть изящество, достоинство, ощущение материнского тепла, заботы и уюта. Оно очень точно характеризует отели - лауреаты премии. Это гостиницы и курорты, где нашим соотечественникам будет хорошо. В помощь взыскательному туристу  по итогам премии  организаторы выпускают каталог. Помимо стандартной  информации об  отелях, особое внимание уделяется именно русскоязычным сервисам, которые специально выделены  в виде  пиктограмм. Особое место занимает сервис kupond.ru

На церемониии в московском отеле «Метрополь» будут оглашены имена победителей 2014 года, выбранных  по итогам голосования, которое ведется на сайте премии с начала февраля. В финал выйдут 4 лучших отеля в  номинациях: “лучший городской отель”, “лучший пляжный отель”, “лучший горнолыжный отель” и “лучший спа-отель». Победителям будет вручен приз — большая фарфоровая кукла в дизайнерской одежде. Стилизовать куклу Марусю в этом году организаторы пригласили российского дизайнера Геру Скандала. Он известен как стилист, создающий яркие, необычные, запоминающиеся образы.

В этом году в церемонии награждения примет участие меховой дом «Мarusya». Дизайнер Марина Ильиченко представит новинки весенне-летней коллекции 2014 года, ключевыми элементами которой  являются уютные пальто и пуловеры  из норки и рыси с рукавами «летучая мышь», прозрачные платья-сетки, собирающие силуэт и расшитые камнями Swarovski, широкие пояса из крокодиловой кожи.                                                                                                                                                   

Премия Marusya Cup — это площадка для общения, знакомства и обмена опытом по всем актуальным  вопросам, связанными с путешествиями. Цель премии - донести до потребителя  лучшие услуги туристического рынка, которые появились за последние годы, а также представить новинки среди уже признанных туристических продуктов в классе «luxury». Лучшие отели продемонстрируют свои возможности для широкой публики на творческом workshop-классе, который состоится в гостинице «Метрополь» перед началом церемонии награждения.

Cреди участников отели One&Only, Starwood Luxury Collection, Jumeirah, Hyatt, Melia и многие другие.

Списки победителей и все подробности мероприятия на сайте www.marusyacup.ru

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".