Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy

20.03.14Pantene Pro-V Expert Collection Age Defy

Бренд Pantene Pro-V, новатор в области исследования волос, представляет результаты десятилетней совместной работы с экспертами по уходу за кожей, приоткрывая завесу тайны возрастных изменений волос. Результатом сотрудничества стала новая премиальная коллекция средств антивозрастного ухода за волосами Expert Collection Age Defy, которая борется c7 признаками возрастных изменений волос, как с внешними, так и с внутренними. С Age Defy волосы становятся объемнее и выглядят на 10 лет моложе.

Линия Age Defy – это одна из новых коллекций Pantene Pro-V Expert, основанная на революционной технологии по уходу за волосами, которая стала результатом многолетних исследований Pantene Pro-V.

PANTENE PRO-V EXPERT – ЛИДЕР В ОБЛАСТИ ОМОЛАЖИВАЮЩИХ ТЕХНОЛОГИЙ ДЛЯ ВОЛОС

Понимание природы возрастных изменений волос помогло Pantene Pro-V создать новые формулы с технологиями, идеально подходящими для потребностей волос с выраженными признаками старения. Коллекция Age Defy включает в себя средства для ежедневного использования, которые повышают сопротивляемость волос и борются с 7 признаками старения волос. С продуктами из премиальной линии Age Defy волосы выглядят гуще и моложе на 10 лет.

 

В основе Age Defy – XPAND формула, которая содержит уникальную комбинацию антивозрастных ингредиентов, включая кофеин, ниацинамид (витамин В3) и пантенол (провитамин В5), а также 2 укрепляющих полимера, которые противостоят естественному возрастному процессу утончения волос, придавая эффект увеличения объема на 6500 волос.

 

В коллекцию Age Defy вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, интенсивная омолаживающая маска и антивозрастное средство для утолщения волос.

 

  • Шампунь Age Defy защищает волосы как во время, так и после мытья. Его формула содержит новый антивозрастной тройной комплекс полимеров активного действия: Triquat-76, силикон и гидрализованный гуар. Он помогает распределить защитные ингредиенты по всей длине волос и уберечь их от повреждений.
  • Бальзам-ополаскиватель Age Defy восстанавливает микротрещины волос, уменьшая риск их дальнейшего повреждения. Он содержит антивозрастной тройной комплекс полимеров активного действия, который помогает кондиционирующим веществам проникнуть в волос. Бальзам-ополаскиватель создает невесомый защитный слой, сохраняющий объем и эластичность волос.
  • Интенсивная омолаживающая маска Age Defy – это активный уход за волосами с антивозрастным тройным комплексом полимеров активного действия. Она питает сухие волосы, сокращая повреждения, укрощая непокорные пряди и защищая кончики от сечения.
  • Антивозрастное средство для утолщения волос Age Defy помогает увеличить объем каждого волоса, утолщая его за счет обволакивания. После 2 недель использования волосы достигают максимальной толщины, создается увеличение объема на 6500 волос, а через месяц – волосы более мягкие, гладкие и густые. Средство можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы.

 

Коллекция AgeDefy– результат многолетних исследований, сотрудничества с лучшими экспертами по антивозрастному уходу за кожей и применения знаний в области геномики*. Все для того, чтобы ваши волосы выглядели на 10 лет моложе и гуще!

 

*Геномика – раздел молекулярной генетики, посвящённый изучению генома и генов живых организмов.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".