Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Russian Fashion Roots

21.03.14Russian Fashion Roots

Russian Fashion Roots приглашает Вас 22, 23 марта 2014 года посетить фестиваль российской моды «Made in Russia», который пройдет в торговой галерее «Модный сезон».

Russian Fashion Roots – международная компания, специализирующаяся на сегменте российской моды. RFR исторически поддерживает талантливых дизайнеров со всего мира, с российскими корнями, помогая им развиваться и находить своего клиента. В предстоящие выходные, в рамках фестиваля, представят свои коллекции дизайнеры Николай Кывыржик, Tanya Arzhanova, Y.Achinovich , Miranovich, Елена Кондратова, Ксения Серая, Мария Цуман , MERLIS ATELIER, Madeforme, Kaif kaif , Handmade Artroom, Moi Moi и многие другие.

Сегодня компания известна, как современная площадка для представления новых коллекций и открытия новых имен в российской индустрии моды. В рамках мероприятий Russian Fashion Roots можно посмотреть новые работы известных и начинающих дизайнеров. Помимо возможности приобретения готовых изделий, RFR предоставляет все условия для качественного профессионального обмена опытом между специалистами, ритейлерами и представителями малого и среднего бизнеса в индустрии моды.

В ближайшие выходные, в рамках юбилейного фестиваля, компания подготовила не только качественную подборку талантливых дизайнеров и брендов, которые представят свои лучшие творения, но и интересную образовательную программу.

В рамках лектория выступят известные спикеры, которые поднимут интересные темы. У посетителей лекций будет уникальная возможность не только узнать что-то новое, но и познакомиться лично с представителями индустрии, задать им свои вопросы. Слушателей ждет выступление дизайнера Натальи Тарасевич, представителя Fashion Consulting Group Галины Кравченко и многих других. В этот день слушатели погрузятся в индустрию моды, познакомятся с яркими трендами, новыми именами и получат практические советы по формированию собственного стиля.

Также 22 марта, одновременно с фестивалем состоится официальное открытие выставки лучших работ дизайнеров с российскими корнями в категориях Premium, Lux и Couture – «12 месяцев». Сама выставка продлится до 28 марта и на ней можно будет познакомиться с самыми значимыми работами российских дизайнеров кутюр и премиум класса: Vilshenko, ANNARUSSKA, Olga Brovkina, INNABODROVA, Модный дом "Katya Anderzhanova", SERGEY SYSOEV, Olia Shurygina бренд Capamerica, Svetlana Kushnerova, Nikolay Krasnikov, KAURTSEVA, бренд Yassen, GMT Collection, Елена Кондратова, и многих других.

Команда RFR и CEO компании Russian Fashion Roots Рязанкина Анастасия, приглашают всех на юбилейный фестиваль «Made in Russia». Вход свободный.  

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".