Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Показ коллекции Star бренда Ester Abner в рамках Mercedes-Benz FWM

21.03.14Показ коллекции Star бренда Ester Abner в рамках Mercedes-Benz FWM

27 марта в 21:00 в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ «Манеж» состоится показ марки ESTER ABNER, представляющей на подиуме коллекцию осень-зима 2014-15.


Бренд ESTER ABNER – это актуальные тренды сезона, объединенные с традиционным видением женской красоты, стиля, правильных пропорций и элегантности.


«STAR» - коллекция осень-зима 2014-15, которая станет настоящим отражением ДНК бренда. Вдохновением для дизайнера Эстер Абнер служит архитектура, искусство, но главной музой является сама Женщина.


В основе коллекции «STAR» лежит восьмиконечная звезда – символ вечности, мудрости и красоты. Звезды всегда манили человека своей недостижимостью, величием, таинственной природой, которую мы так стремимся понять. Загадочное мерцание далеких звезд будоражит воображение, рождает мечты и вдохновляет.


Героиня коллекции – это звезда, сияющая, свободная, чувственная и уникальная. Где бы она ни находилась, куда бы ни пришла, такая женщина всегда привлекает внимание, собирает взгляды, ей хочется подражать и следовать за ней. Стремление к высоким идеалам – вот желание, которое возникает, глядя на нее.


В основе каждой вещи коллекции лежит форма звезды – сложные архитектурные решения, переведенные в конструкцию остроконечных углов, гармонично сочетаются с легкими, воздушными тканями и делают героиню коллекции недосягаемой звездой.


Образ женщины-дивы усиливает так любимый дизайнером стиль нью-лук в виде объемных и романтичных платьев, юбок и бюстье, меховых манто. Обязательным элементом каждой коллекции ESTER ABNER является намек на сочетание двух начал – мужского и женского, что также находит свое отражение в коллекции осень-зима 2014-15 через жакеты мужского кроя и брюки.
Конструкция многих платьев собиралась методом оригами, что придает индивидуальность каждому изделию. Коллекция выполнена из таких тканей, как шифон, органза, тафта и джерси.


Акцентом становятся цвета коллекции – яркие, насыщенные и открытые. Следуя тематике «STAR»  дизайнер берет за основу три главных цвета – красный, изумрудный и синий, которые являются основными оттенками свечения звезды. Дополнительными становятся черный, белый и фиолетовый цвета.


Гостями показа новой  коллекции ESTER ABNER станут самые модные и известные светские лица: Ида Лоло, Cнежана Георгиева, Илона Столье, Ирина Чайковская, Полина Аскери, Екатерина Вуличенко, Равшана Куркова, Нино Элиава, Оксана Он, Евгения Линович, Анастасия Винокур, Лаура Джугелия, Карина Ошроева и др.
Официальный партнер показа: Swarovski
Информационный партнер: STV
Международный информационный партнер: Fashion One
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".