Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие нового и уникального формата аутлета - PAPERSHOP!

21.03.14Открытие нового и уникального формата аутлета - PAPERSHOP!

В начале марта состоялось открытие первого и уникального в своем роде магазина модной одежды PAPERSHOP!

В магазине представлены коллекции таких известных брендов, как Jessica Simpson, Marc Andrew, Mexx и Calvin Klein Jeans. Линии этих марок помогут вам создать неповторимый образ как на каждый день, так и для особого случая. PAPERSHOP – одно из лучших мест в городе, где в концептуальном интерьере собраны актуальные коллекции брендов, которые порадуют покупателей разнообразием и отличным качеством по доступным ценам.

Мы ждем вас за новыми модными впечатлениями в PAPERSHOP!

Calvin Klein Jeans - культовый американский бренд, образец современного изысканного стиля, который всегда остается верным эстетике естественности и лаконичности форм. Поклонников Calvin Klein Jeans объединяют те ценности, которые дизайнер Кельвин Кляйн еще в 1968 году взял за основу философии бренда: минимализм, чистота и сексуальность.

MEXX - легендарный голландский бренд, олицетворяющий непринужденный стиль современного мегаполиса.

Философия MEXX – позитивная энергия каждого дня в сочетании с открытостью к новым идеям. Никаких компромиссов: любая деталь гардероба должна дарить вдохновение! Сегодня марка представляет две основные линии. MEXX Casual – это одежда для людей разных возрастов и профессий, которые ценят свою индивидуальность, любят путешествовать и открывать для себя что-то новое. Линия

MEXX Metropolitan – это мужская и женская одежда для тех, кто следит за миром моды и черпает свое вдохновение в стиле жизни большого города.

Марка Jessica Simpson – это отличный выбор красивой и модной одежды, обуви и аксессуаров. Знаменитая актриса и певица вложила всю свою энергию и талант в яркие и жизнерадостные коллекции. Отличительные черты бренда: современный американский стиль, женственность и изысканность в сочетании с удобством и демократичными ценами.

Andrew Marc - аутентичный и сексуальный бренд из Америки. Марка для свободных духом людей, предпочитающих качественную и стильную одежду. Сочетание роскошных тканей, эксклюзивных деталей и аксессуаров делают Andrew Marс культовым брендом.

На уютных улицах и площадях единственного в своем роде комплекса Outlet Village Белая Дача, построенного в виде европейского городка, расположились около ста моно- и мультибрендовых магазинов таких всемирно известных брендов, как Tommy Hilfiger, Michael Kors, Furla, Coccinelle, Giovane Gentile, Pinko, Patrizia Pepe и многих других, предлагая лучшие модели из своих самых успешных коллекций по привлекательным ценам круглый год.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".