Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ELLE boy – специальный проект журнала ELLE girl

25.03.14ELLE boy – специальный проект журнала ELLE girl

В апреле читательниц ELLE girl ждет сюрприз: впервые в России ELLE girl предстанет в виде специального проекта – журнала ELLE boy.

Как известно, самой глобальной проблемой всех девушек являются мальчики. Именно поэтому спецвыпуск журнала полностью посвящен противоположному полу – его можно назвать настоящей настольной книгой с советами для юных барышень.

Только в журнале ELLE boy читательницы найдут интервью с Гарри Стайлсом, золотую коллекцию лучших парней 2014 года, спецпроект «Переодень бойфренда», переводчик с «мальчишечьего» на «девчачий» язык, идеи для проведения совместного отдыха, множество советов, тестов, комментариев и историй из жизни.

Также в номере – всё для того, чтобы привлечь мужское внимание. В рубрике FASHION собраны советы о том, как собрать джинсовый total look, купить идеальный деним к новому сезону, носить вещи из гардероба бойфренда и при этом оставаться женственной. Звезды стритстайла и fashion-блогеры откроют свои секреты, а их луки помогут найти вдохновение для создания нового весеннего образа.

Рубрика TRENDS подскажет актуальные тенденции сезона – оксфордский стиль, металлизированные ткани и кожа, пастельные лаки для ногтей, броские аксессуары.
В рубрике BEAUTY – эксперименты с макияжем, актуальные nail-тенденции, новинки и средства для обретения новой фигуры к долгожданному лету.

Кроме этого, в первом выпуске журнала ELLE boy – самые крутые новинки, лучшие приложения и гаджеты, интересные события апреля, конкурсы и многое другое.

Журнал ELLE boy в продаже с 21 марта.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".