Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пресс- день Boudoir Boheme

25.03.14Пресс- день Boudoir Boheme

Совладелица сети «Волконский» объявляет о запуске нового проекта – бутика Boudoir Boheme.  Пространство Boudoir Boheme – это бутик для женщин, где собраны качественные бренды различных категорий: французская марка одежды Zhor and Nema, франко-японская косметика EviDenS de Beaute, французское белье Empreinte, а также российский ювелирный бренд Queensbee. Boudoir Boheme открылся на Малом Козихинском переулке 8/18.

По словам Стефани Гарез, владелицы сети Волконский и бутика Boudoir Boheme: «Мне давно хотелось объединить в одном пространстве те бренды, которые я выбираю для себя и рекомендую своим друзьям в Париже. Открывая бутик, мы хотим предоставить женщинам Москвы возможность ощутить действительно европейский уровень комфорта и сервиса, не просто продавать, а рассказывать историю каждой вещи, которая сделана с любовью к тем, кто будет ее носить. Наша задача – сделать так, чтобы каждая наша гостья могла почувствовать себя особенной, помочь женщинам по-новому ощутить свою красоту».


Zhor and Nema – французский бренд одежды от сестер Зор и Нема Тибер. Их стиль – сочетание французского шика с лучшими материалами и авторским взглядом на жизнь современной женщины. Фирменный знак Zhor and Nema – наружные швы, выполненные с таким вниманием, что являются одновременно украшением и доказательством качества бренда. Коллекции Zhor and Nema с успехом продаются в Barneys New York, Harvey Nichols Hong Kong, L’ECLAIREUR в Париже и еще более 60 бутиках по всему миру от Лондона и Монако до Южной Кореи и Японии! Zhor and Nema, постоянный участник недели моды в Париже, впервые официально представлен в России.

EviDenS de Beuaty – японо-французский косметический бренд  от потомственного дворянина Шарля-Эдуарда Барта, на создание которого его вдохновила жена. В основе косметики EviDenS de Beaute вода из легендарного источника Фу, который находится в родовых землях Шарль-Эдуард Барта, неподалеку от Ниццы. Аромат средств - нежный букет из жасмина и туберозы в лучших традициях французского парфюмерного искусства, составили парфюмеры из Грасса. Коробочки-ларцы украшены фамильным гербом Шарль-Эдуарда. А японский профессор Мийашита, являющийся консультантом при министерстве здравоохранения Японии, изобрел эксклюзивный anti-age-комплекс –принцип тройного коллагена. EviDenS de Beauté является единственным брендом в мире, который может использовать полностью натуральный тройной коллаген, невозможное до сегодняшнего времени соединение 3-х коллагенов разного размера, для увлажнения, защиты, упругости и эластичности кожи.

Empreinte – нижнее белье этой фирмы женщины носят с 1946 года, года основания компании. Марка создает элегантное и удобное белье для женщин с формами, минимальный размер чашки - С. Empreinte использует тонкий французский шелк, утонченную вышивку на тюле, при этом белье очень удобное - лямки выполнены с минимальным количеством эластаза для прочности, удобную посадку обеспечивает спина в форме камина.

Queensbee – российский ювелирный бренд, созданный Юлией Харитоновой. Входит в «Топ 10» современного ювелирного искусства по мнению Sotheby's. В своих творениях Юлия Харитонова умело сочетает последние ювелирные тренды с винтажными мотивами, что и делает украшения Queensbee такими узнаваемыми. Для Boudoir Boheme Юлия лично подобрала украшения, которые составят беспроигрышный ансамбль с коллекцией Zhor and Nema.

Бутик Boudoir Boheme открыт каждый день с 12.00 до 21.00 по адресу: Малый Козихинский переулок 8/18.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".