Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция adidas by RAF SIMONS Весна/Лето 2014

26.03.14Коллекция adidas by RAF SIMONS Весна/Лето 2014

В этом сезоне Раф Симонс вновь создает коллекцию обуви унисекс, сочетая инновационные технологии adidas и свой уникальный стиль.

За уже почти два десятилетия Раф Симонс приобрел статус одного из самых влиятельных дизайнеров мужской одежды и обуви благодаря своим по-настоящему революционным  коллекциям. 
Для закрепления успеха первой совместной коллекции adidas by Raf Simons осень/зима 2013 в новом сезоне дизайнеры использовали уже проверенные приемы, такие как, например “shoe-in-shoe”, расширив линейку новыми разнообразными моделями. Среди таких новинок -   вариации на тему легендарных теннисных кед Stan Smith и оригинальных спортивных кроссовок adidas в цветах последней коллекции Рафа Симонса. Каждая модель индивидуальна и в зависимости от дизайна на кроссовках появляются либо узнаваемые  логотипы adidas, либо классические три полоски.

В результате коллекция состоит из восьми моделей унисекс, каждая из которых представлена в 4-х цветах. Все модели оформлены в красочной стилистике комиксов: намеренно преувеличенные формы и цвета деталей Lego, застежки на липучке вместо традиционной шнуровки и оригинальный микс материалов, от кожи и нейлона до спортивной сетки и кружевной вышивки.
Коллекция adidas by Raf Simons SS’14 впервые была показана в июне 2013 на Неделе моды в Париже. В России коллекция поступила в продажу в конце марта 2014.  

В Москве коллекция представлена в магазине WOOD WOOD («Цветной», Цветной б-р, 15, стр. 1, 3 этаж, (495)7377773 м. Цветной бульвар)

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".