Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Подарочные наборы для мужчин. Полезный подарок на любой случай!

28.03.14Подарочные наборы для мужчин. Полезный подарок на любой случай!

Gillette, мировой лидер в области бритья и ухода за мужской кожей, представляет подарочный набор с бритвенной системой Gillette® Fusion® ProGlide™ в лимитированном дизайне, посвященном Олимпийским зимним играм 2014 года в Сочи. Набор Gillette® Fusion® ProGlide™ станет идеальным подарком к празднику, помогая каждому мужчине проявить свой стальной характер вместе с Gillette.

Стальной характер – это то, что отличает настоящего чемпиона от всех остальных. Это сила, которая мотивирует идти вперед в любой ситуации, смелость, помогающая завоевывать победу за победой и достигать максимальных результатов. Стальной характер помогает бренду Gillette постоянно развиваться, предлагая все новые совершенные продукты для мужчин.

В подарочный набор вошли 3 инновационных продукта от Gillette:
• Бритвенный станок Gillette® Fusion® ProGlide™ в лимитированном дизайне
• Гель для бритья Gillette® Fusion® ProGlide™
• Увлажняющий бальзам после бритья 3 в 1 Gillette PRO Мгновенное Увлажнение

Бритвенный станок Gillette® Fusion® ProGlide™ выпущен специально для российских любителей спорта в серебряном цвете с эмблемой российского флага на ручке. Бритвенная система Gillette® Fusion® ProGlide™  создана благодаря работе 150 дизайнеров, инженеров и ученых и является самым совершенным бритвенным станком, когда-либо созданным Gillette. Gillette® Fusion® ProGlide™  включает в себя ряд уникальных разработок для лучшего бритья, таких как тончайшие лезвия, срезающие волоски практически без нажатия бритвы, специальная технология Snowplow Comfort Guard, благодаря которой лезвия более плотно контактируют с кожей, и ручка с усовершенствованным дизайном, которую еще удобнее держать в руках во время бритья.

Гель для бритья Gillette® Fusion® ProGlide™ создан специально для обладателей чувствительной кожи. Его дерматологически проверенная формула содержит минимальное количество отдушек, не вызывая аллергии. Гель Gillette® Fusion® ProGlide™ смягчает волоски перед бритьем, защищая кожу от раздражений и повреждений при бритье. Он обеспечивает мягкое скольжение бритвы для невероятно чистого бритья.
Бальзам после бритья 3 в 1 Gillette PRO Мгновенное Увлажнение одновременно увлажняет, питает и защищает кожу - это именно то, чего так не хватало современным мужчинам, которые не готовы тратить много времени на процедуры по уходу за кожей.

Этой зимой набор Gillette® Fusion® ProGlide™ станет прекрасным подарком для каждого мужчины со стальным характером и волей к победе – как в спорте, так и в жизни.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".