Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Maria Golubeva представила осеннее-зимнюю коллекцию «Драгоценные грани»

01.04.14Maria Golubeva представила осеннее-зимнюю коллекцию «Драгоценные грани»

29 марта в ЦВЗ «Манеж» прошел показ бренда Maria Golubeva. В зале собралось около 1000 гостей - ценителей женственности и красоты, чтобы поздравить Марию Голубеву с 4-ым показом в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Коллекция осень-зима 2014-2015 раскрывает грани элегантной роскоши: впервые в коллекции бренда появились меха. В основе коллекции лежат цвета натуральных драгоценных камней – изумруда, рубина и желтого бриллианта, те оттенки, которые поддерживают образы естественной красоты и гармонии.

Гостями показа стали: Елена Кулецкая, Саша Савельева, Саша Попова, Снежина Кулова, Ваня Васильев, Катя Кабак и другие.

Открывала показ Олимпийская чемпионка и 8-ми кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Анжелика Тиманина, закрывала показ топ-модель и актриса Полина Аскери. Одной из моделей была участница первого сезона шоу «Топ-модель по-русски», Арина Перчик.

При создании коллекции дизайнер вдохновляется красотой природы, что во многом определяет выбор тканей, цветов и форм. Словно окно с морозными узорами, через которое видно лишь очертание силуэта, платья коллекции создают иллюзию наготы, прикрытой легкими драпировками складок, демонстрирующими разные грани прозрачности.

Дизайнер Мария Голубева подчеркнула: «Мне хотелось создать ощущение мягкости и тепла, поэтому в коллекции появились меха, как натуральных, так и ярких изумрудных и рубиново-бордовых оттенков – в цвет платьев. Небольшие аксессуары в виде муфт, воротничков, горжеток особенно полюбились зрителям. Я стремилась воплотить в платьях легкость и объем, как в больших хлопьях снега, при этом подчеркнуть хрупкость их обладательниц».

Основные материалы коллекции: мех лисы, норки и щипанного бобра, набивной шелк с полупрозрачными рисунками, шелковый креп, фатин, шерстяные пальтовые и костюмные ткани. Вечерние платья коллекции в ручную расшиты стеклярусом.

Образ моделей гармонично дополнили прически и макияж. Мягкие волнистые локоны, собранные в интересные «пучки» и небрежно выпадающие пряди, подчеркнули нежность и хрупкость девушек. Дымчатый макияж с акцентом на выразительные глаза, свежесть лица и нежные губы. Изумрудные стрелки, подчеркнули зимнее настроение коллекции.

Элегантность и свежесть образов завершали утончённые лакированные туфли-лодочки цвета ню, обувного партнера показа Antonio Biaggi. Основанная в Лондоне, компания разрабатывает свои коллекции в итальянском дизайнерском бюро. Именно в таком итальянско-английском симбиозе дизайнеры Antonio Biaggi находят индивидуальность и стиль бренда.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".