Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая весенне-летняя коллекция Lindex «Edited by Kate Hudson» появится во всех магазинах марки в России 2 апреля

02.04.14Новая весенне-летняя коллекция Lindex «Edited by Kate Hudson» появится во всех магазинах марки в России 2 апреля

Коллекция «Edited by Kate Hudson» представляет собой идеальный гардероб для современных горожанок, включающий модели для работы, отдыха и особых торжественных случаев. Коллекция состоит из трех линий одежды, каждая из которых отражает определенный стиль жизни.

Первая линия «Boho Remix» отлично подойдет для молодых и свободолюбивых натур. Коллекция, выполненная в актуальном стиле бохо-шик, отражает основные тенденции нового сезона: яркие свежие оттенки утренней зари, фуксии и классического для лета белого, эклектичное смешение разнообразных принтов, обилие шифона и высветленного денима. Эта линия напоминает беззаботный калифорнийский стиль – короткие шорты, открытые топы, струящиеся туники, джинсы в boyfriend-стиле и аксессуары на любой вкус. Одной из знаковых вещей коллекции стал молочный жакет с металлическими пайетками, который поможет создать одновременно женственный и дерзкий образ.

При создании второй части коллекции – линии «Городская эссенция» - источником вдохновения стал британский стиль.  Часть вещей будут незаменимы для отдыха в мегаполисе, а часть легко впишется в рабочий гардероб: нарочито небрежный расслабленный лондонский шарм соседствует с элегантным образом настоящего денди. В коллекции представлены различные фасоны джинсов, легкие туники, уютные кардиганы, а также строгие юбки из джерси и простые топы.  Casual и деловой стили в коллекции объединяет цветовая палитра, которая идеально подходит для городских джунглей, – нейтральные теплый беж, жемчужно-серый и цвет пыли дополнены небесно-голубым и облачно-белым. Все модели прекрасно сочетаются между собой, что позволяет создать модный многослойный образ.

Завершающей линией станет «Восточная вечеринка», в ней будут представлены вещи для особых случаев. Ключевыми элементами коллекции выступают комбинезоны и платья на тонких бретельках, в которых легко прослеживаются азиатские мотивы. Цветовая гамма состоит из благородных чистых оттенков красного, малинового и черного, которые складываются в причудливые цветочные узоры, характерные для Востока. Блузы-кимоно, рукава в 3/4, ассиметричный крой и женственный струящийся силуэт подчеркивают восточное влияние. Каждая из вещей коллекции является самобытной и выразительной, это позволяет модницам не тратить время  на составление сложных ансамблей, достаточно лишь дополнить платье или комбинезон парой аксессуаров, также представленных в коллекции, – и стильный look готов.

По словам Кейт Хадсон,   работа с брендом Lindex  принесла ей много положительных эмоций: помимо отличной команды профессионалов своего дела ее восхищает стремление компании  создавать модные качественные вещи, подходящие женщинам разных типов фигур и достатка. «Это очень выразительная коллекция, легкая, динамичная, думаю, она придется по душе многим женщинам», - говорит актриса.

Новая коллекция сезона весна-лето 2014 в стиле «Boho Remix» появится во всех магазинах Lindex в России со 2 апреля.

 

Справка:
Концепция бренда Lindex заключается в предоставлении доступной моды для женщин, интересующихся современными тенденциями. Ассортимент магазинов включает несколько направлений женской одежды, нижнего белья, детской одежды и аксессуаров. Над дизайном работают около 30 модельеров. В последние несколько лет Lindex сотрудничал со многими приглашенными известными дизайнерами, в частности с модным домом Missoni, Narciso Rodriguez, Эва Ларссон, Matthew Williamson и др.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".