Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция сумок и аксессуаров THOMAS MÜNZ весна-лето 2014

03.04.14Коллекция сумок и аксессуаров THOMAS MÜNZ весна-лето 2014

Весна — время добавить в свой гардероб жизнерадостные сочные краски, которые не только сделают  любой образ более запоминающимся, но и подарят отличное настроение! Следуя этому принципу, THOMAS MÜNZ создал новую коллекцию женских сумок в самых оптимистичных и ярких цветах — желтом, красном, коралловом, лимонном, салатовом. Особенно популярны в наступающем сезоне все оттенки синего: кожаная кобальтовая сумка жесткой формы станет достойной спутницей бизнес-леди, вместительная трехцветная «морская» модель из комбинированных материалов будет незаменима в отпуске, а компактная сумка-планшет цвета летнего неба на золотой цепочке отлично подойдет для свидания. Модели классического черного, коричневого, бежевого цвета и актуальных пастельных оттенков — лавандового, мятного, нежно-розового — выглядят эффектно и оригинально благодаря разнообразным фактурам и элементам декора: блеск лакированной кожи, перфорация в этническом стиле, внешние карманы, контрастные геометрические детали и узоры.

Кроме того, в салонах THOMAS MÜNZ модницы смогут подобрать для себя яркие аксессуары — косметички из ткани, пластика и кожи, в которые поместится все необходимое как в офисе, так и на летнем отдыхе.

Мужская коллекция представлена классическими кожаными черными и коричневыми портфелями, сумками-почтальонами, планшетами с большим количеством отделений и моделями в шахматную полоску, которые очень удобно носить на плече.
Информация о компании:

THOMAS MÜNZ — сеть фирменных салонов немецкой обуви и аксессуаров.  Бренд принадлежит компании MUNZSCHUHFABRIK GmbH  (Германия), имеющей многолетний опыт производства и продажи  обуви.

В  2010 году специалисты компании, подойдя с немецкой щепетильностью к вопросам технологий и опираясь на многолетний опыт, создали инновационный обувной бренд — THOMAS MÜNZ.  Каждая модель THOMAS MÜNZ — это воплощение философии:  по-настоящему  удобная обувь создается с учетом специфики и естественной природы движения человека.

Бренд является лидером инноваций в обувной промышленности. Благодаря уникальным технологическим разработкам стильная, соответствующая современным модным тенденциям обувь THOMAS MÜNZ отличается безупречным качеством и максимальным комфортом.

На начало 2014 года фирменная сеть THOMAS MÜNZ в России насчитывает более 50 магазинов.

Официальный сайт:
http://www.t-muenz.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".