Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Русский Силуэт» » на Неделе моды в Москве

04.04.14«Русский Силуэт» » на Неделе моды в Москве

На самом ожидаемом событии этой весны президент благотворительного фонда Татьяна Михалкова представила пятерых ярких и самобытных художников. Ими стали Асия Бареева, Юлия Купинская, Катерина Королева, чьи коллекции уже хорошо известны знатокам моды, а также Надежда Удельнова и Райнис Ратниекс из Латвии, делающие первые шаги в мир моды и искусства.

Неделя моды по традиции собрала элиту отечественной фэшн-индустрии и героев светской хроники. Показ «Русского Силуэта» посетил известный дизайнер и давний друг Татьяны Михалковой Вячеслав Зайцев, дизайнеры Виктория Андреянова, Алексей Власов, режиссер Любовь Гречишникова и многие другие.  Из регионов специально на показ приехали студенты профильных дизайнерских вузов и начинающие модели, чтобы обучиться основам мастерства и посмотреть особенности закулисья мира моды.

Показ открыла коллекция прет-а-порте Надежды Удельновой. Платья в пол, блузки и брюки строгого кроя и мягких цветов покорили публику. Гости показа сочли коллекцию подходящей как для выходов в свет, так и для повседневной жизни.                 

Талантливый молодой дизайнер Асия Бареева, выпускница Московского текстильного университета им. А.Н. Косыгина продемонстрировала коллекцию, созданную для тех, кто не боится сочетать разные цвета, фактуры и принты. Дизайнер создала утонченные по цвету живописные полотна, по словам Асии, ее модели  – «это чехлы для души».

Дизайнер из Риги Рейнис Ратниекс уже не первый раз приезжает в Россию. Он очень любит нашу страну, с удовольствием общается с уже успевшими появиться у него поклонниками и стремится завоевать сердца российской публики, не стесняясь рассказывать о своих работах. Дизайнер создал черно-белые модели для современных, идущих в авангарде молодых людей. «Главной задачей для меня является создание новых форм и силуэтов. Я хотел бы сохранить их простыми, убрав все лишнее, считаю, что все гениальное – просто», – говорит Райнис.

Катерина Королева – выпускница Лаборатории моды В.Зайцева, показала коллекцию роскошных черных туалетов для «красной дорожки». «Своим творчеством я стремлюсь помочь женщинам полюбить себя, найти свой стиль, обрести уверенность и стать независимыми», –  рассказывает дизайнер.

Еще одна выпускница Лаборатории моды В.Зайцева Юлия Купинская покорила публику коллекцией, вдохновленной Испанией. Многоярусные юбки в пол, костяные гребни в волосах и волнующая музыка – спектакль, созданный дизайнером, не оставил никого равнодушным. «Очень хочется, чтобы в мире жили красивые вещи и красивые истории. Ради этого стоит отдавать себя творчеству».

Главный информационный партнер мероприятия: телеканал World Fashion.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".