Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Маркет российских дизайнеров Sunday Up Market Spring Shopping

04.04.14Маркет российских дизайнеров Sunday Up Market Spring Shopping

11-13 апреля в ТЦ «Капитолий»на проспекте Вернадского,6 состоится одно из самых долгожданных событий этой весны - маркет российских дизайнеров Sunday Up Market Spring Shopping. Здесь будет все для того, чтобы проснуться от зимней «спячки» и измениться к лучшему: новые весенне-летние коллекции, последние косметические новинки, необычный фудкорт, актуальные диджейские сеты и многое другое. Информационным партнером мероприятия станет канал A-ONE HIP-HOP Music Channel.

Роскошь выбора: 200 дизайнеров

Sunday Up Market - это, как всегда, уникальная возможность качественно и недорого обновить гардероб и приобрести подарки для близких. Среди всего многообразия одежды и аксессуаров от ведущих российских дизайнеров отметим, например, женские портупеи и платья Isy Mo, сорочки необычного кроя J.V. Style, шелковые платья и палантины с нежными принтами от Екатерины Дмитриевой, нарядные платья для особых случаев RedIn White, дерзкие футболки T-shirts Don't Lie, женственные платья и юбки Yans, винтажные раритеты от магазина So Retro, шапки и броши Sonka&Toto, украшения из натуральных камней Magnica, украшения в духе последних тенденций от участников проекта The Drolling Stones и т.д. Яркие весенне-летние коллекции помогут отойти от надоевшей зимней серости и, подобно бабочке, перевоплотиться навстречу новому сезону.

Beauty Bar: легкий подход к красоте

В зоне NYX посетительниц маркета ожидают профессиональные визажисты. Они сделают экспресс-макияж и грамотно проконсультируют всех желающих о том, как добавить в свой образ яркие акценты.
В зоне ухода за руками от бренда CND девушки смогут протестировать новую коллекцию Paradise VINYLUX- профессиональные недельные лаки насыщенных оттенков, которые позволят почувствовать прикосновение лета. Маникюр с этим покрытием от CND продержится без сколов и трещин в течение 7 дней.

Фуд-корт: подкрепить силы для шопинга

Sunday Up Market - это возможность попробовать что-то новое и интересное не только в плане моды и красоты, но и в буквальном смысле: на празднике будет оборудован фуд-корт. Гостей ожидают конфеты и шоколад ручной работы La Princesse Choco, домашнее мороженое «Супер-Сказка», десерты и выпечка Bakery By Men и многое-многое другое.

Весенний саундтрек: диджей-сеты

За достойное звуковое сопровождение на Sunday Up Market Spring Shopping будут отвечать московские диджеи Sergey Kozlenko и Sasha AG. В актуальности их музыкальных вкусов можно не сомневаться: ребята работают на таких площадках, как 32.05, «Белка», PROЖЕКТОР, Puma Social Club, «Любимое место 22.13» и выступают на одной сцене с Tesla Boy.

Sunday Up Market Spring Shopping - это настоящий сценарий идеальных выходных. Воспоминания о них останутся не только в виде приятных покупок и впечатлений, но и благодаря фотографиям: на маркете будет работать особая фотозона. Гости смогут сделать красивые и веселые снимки и тут же их распечатать.

Sunday Up Market  «Spring Shopping»
ТЦ Капитолий, пр-т Вернадского 6
11-13 апреля, с 9.00 до 22.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".