Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Consortium весна-лето 2014

09.04.14Коллекция Consortium весна-лето 2014

Официальный релиз adidas Consortium UNDFTD x NBHD в корнере WOOD WOOD намечен на 19 апреля. В продажу поступят обе модели и футболки; Micropacer в размерах с 40 по 44, цена 9 900 рублей, Official Mid 80s в размерах с 36 по 41, цена 7 900 рублей.

Для коллекции Consortium весна-лето 2014 к adidas присоединились два давних проверенных партнера — известные своей плодотворной работой стрит-бренды Neighborhood и Undefeated.

Ориентированный на моду подход UNDFTD отразился в выборе двух совершенно разных моделей, Micropacer и Official Mid 80s, в то время как любовь NBHD к премиальным материалам и лаконичным линиям воплотилась в дизайне кроссовок. Сразу три логотипа нашли свое место на результате коллаборации: череп с костями NBHD, перечеркнутые линии UNDFTD и винтажная версия французского лейбла adidas. Помимо обуви, в коллекции также присутствует футболка с аналогичным тройных брендингом в двух цветовых вариантах.

Беговые кроссовки Micropacer впервые вышли 30 лет назад и стали технологическим чудом своего времени — из-за вшитого в язычок микропроцессора. В 2014 году модель выполнена полностью из черной премиальной кожи внутри и снаружи — в соответствии с традиционными вкусами UNDFTD и NBHD.

Модель Official Mid 80s — результат плотной совместной работы обоих стритвир-гигантов. Команда UNDFTD отвечала за общий концепт и чистоту силуэта, а ребята из NBHD позаботились о выборе материалов (длинноворсовая замша снаружи и гладкая кожа внутри) и расстановке графики.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".