Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskın: новые «дышащие» куртки и ветровки из тканей Texapore

09.04.14Jack Wolfskın: новые «дышащие» куртки и ветровки из тканей Texapore

В этом сезоне немецкий бренд одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха Jack Wolfskin представляет еще больше моделей курток и ветровок из легендарных тканей Texapore. Модели очень тонкие и почти невесомые, поэтому любители походов, бега и других занятий на свежем воздухе будут чувствовать себя в куртках Jack Wolfskin комфортно и легко. Напомним, что девиз компании — “At Home Outdoors” («На природе как дома»).

Секрет тканей Jack Wolfskin — в мембранной структуре: специальное покрытие с микропорами пропускает воздух и позволят ткани дышать, а также обладает водо- и ветронепроницаемыми свойствами. Особого внимания заслуживает модель Charged Atmosphere Jacket, созданная из материала Texapore Softshell, который помимо обычных свойств Texapore обладает еще и особой мягкостью и эластичностью. Эта модель универсальна — она создана для самых разных любителей приключений на природе.

Водонепроницаемые застежки-молнии прошли высокотехнологическую обработку, что повысило степень защиты от непогоды, а также позволило курткам спортивного стиля выглядеть более благородно. На передней застежке есть специальная планка Vent Pro Flap, которая дает возможность зафиксировать ветровку в расстегнутом состоянии так, чтобы она не развевалась на ветру. Куртка очень компактна, весит всего 320 грамм и легко помещается в рюкзак или сумку.

Для фанатов долгих походов, бега на свежем воздухе и хайкинга Jack Wolfskin разработал модель Jasper Jacket. Она создана из нескольких видов материалов Texapore, что позволяет каждому отдельному участку тела, в зависимости от нагрузки, получать оптимальное количество воздуха или защиты. В наиболее подверженных воздействию внешней среды боковых частях куртки и плечах бренд использовал «усиленный» Texapore, а  ультрадышащий Texapore Air покрывает остальную область тела, позволяя ему «дышать». Также модель Jasper Jacket оснащена удобным капюшоном, который легко  регулируется по голове и при необходимости складывается в воротник. Вес куртки — 540 грамм.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".