Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Марка Kipling и Натали Ёс

11.04.14Марка Kipling и Натали Ёс

Бельгия остаётся для марки Kipling родным местом, которое вдохновляет, а её жители обладают креативной силой. Натали Ёс можно по праву назвать одним из самых влиятельных модных обозревателей на сегодняшней день. Нашумевший стилист и редактори сайта ‘Talesof Endearment’ (допустим вольный перевод «Нежные истории») обратила своё внимание на путешествия, которые окружают современную девушку всюду. В результате сотрудничества с дизайн-бюро получилась оригинальная коллекция, которая состоит из дорожной косметички, сумки выходного дня и чемоданов в 2-х размерах.

Винтажный настрой преобладает в коллекциии создаёт интересную комбинацию цветов. Фирменный почерк Натали угадывается в эксклюзивном голубом цвете (в природе этот оттенок встречается в бутоне барвинка), в  принтованном подкладе - розовые пальмы, а также в белой обезьяне – брелоке. Натали не гонится за трендами: « Я создаю свою историю, которая вторит свободолюбимому наследию Kipling».

Коллекция доступна с 17 апреля в бутике Kipling В ТРЦ Европейский.

«Мы рады тому, что Натали поделилась с нами своим миром. Она счастливая и яркая бельгийская девушка, которая живёт в своих мечтах. Нам понравился процесс и результат создания этой коллекции. Мы приглашаем всех наши хпоклонниц в увлекательное путешествие»

«Kipling любим сердцу каждого бельгийца. Он напоминает детство, когда кроме школы у нас не было других забот. Сегодня я путешествую по всему миру и мне необходим надежный багаж. Он должен быть прочным, но лёгким; классическим, но в то же время необычным; простым, но практичным. Я создала коллекцию с учётом этих пожеланий, добавив в стиль Kipling частицу себя»

Натали Ёс, Tales of Endearment

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".