Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Поймай волну в коллекции RIVER ISLAND PACHA

17.04.14Поймай волну в коллекции RIVER ISLAND PACHA

В магазинах RIVER ISLAND появилась новая коллаборации с известным брендом ночных клубов PACHA. Это первоклассная коллекция пляжной одежды и купальников вдохновленная роскошным стилем жизни Ибицы: купальники и туники с головокружительным дизайном, по-настоящему невероятные вещи, которые сделают вас эпицентром внимания на пляже и около бассейна.

Коллекция состоит из двух основных тем Floral Notes и Glam Geo, которые разнообразят ваш пляжный гардероб и позволят выглядеть по-настоящему  сногсшибательно.

Floral Notes – милейшая девичья история, но с нотками гламура,  который  придает базовому пляжному гардеробу особый шик. Декор в виде камней всех оттенков радуги и фирменных вишенок PACHA идеально гармонирует с разнообразными оттенками розового и перекликается с яркими всплесками мятного и лайма. Летящие  кимоно и комбинезоны щедро украшены вышивкой, шелковые шорты, купальники и бикини цвета фруктового мороженного контрастируют с утонченным ювелирным принтом, делая коллекцию Floral Notes идеальной, как картинка.

GEO GLAM - изысканная коллекция одежды для пляжа, которая позволит вам без усилий преобразиться из расслабленной красотки на шезлонге в умопомрачительную королеву пляжной вечеринки. Специально для этогослучая вам понадобятся полупрозрачные макси платья вышитые бисером, топы с красочными анимал принтами и купальники  с эффектным сочетанием черного и металлик.  Этим же целям служат вышитая золотой нитью туника и бронзовый купальник с пикантным декольте, вещь которую можно носить  и как боди,  например в дуэте  с джинсовыми шортами.

Cловом, посетите ли вы этим летом только городской пляж или решите отправиться путешествовать на более экзотические курорты – благодаря коллекции RIVER ISLAND PACHA настроение гламурной Ибицы будет всегда с вами.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".