Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новинки Longines HydroConquest 2009 – яркое подводное приключение

27.07.09Новинки Longines HydroConquest 2009 – яркое подводное приключение
Новые модели в изумрудно-зеленом, серебристом и фиолетовом цвете дополнили коллекцию Longines HydroConquest. Их технические характеристики в полной мере отвечают всем требованиям дайвинга - вида спорта, в который влюблены бесстрашные спортсмены - а исполнение придется по душе энтузиастам водных видов спорта и страстным любителям приключений.
 
Модели линии HydroConquest отдают дань уважения тем мужчинам, которые посвятили себя покорению океана, а также любителям открытого моря. Они отвечают жестким требованиям, которые ставит перед ними данная дисциплина: водонепроницаемость на глубине до 300 метров, цельный бочкообразный корпус, сделанный из нержавеющей стали. В них есть все, что требуется для покорения стихии: часы оснащены завинчивающейся задней крышкой и заводной головкой, стрелки и часовые метки покрыты люминесцентным покрытием Superluminova для лучшей видимости в любых условиях, на любой глубине. Кроме того, нельзя не упомянуть о вращающемся в одном направлении ободе, который является необходимым предохраняющим приспособлением для дайверов. К этому можно добавить боковую защиту заводной головки и дополнительный циферблат, которые делают HydroConquest идеальными часами для ныряния.
 
Все эти скрупулезные меры защиты идеально вписываются в гармонию подводного мира и сочетаются с традиционной элегантностью дизайна, которая органически присуща всем часам Longines – поэтому cерия HydroConquest пользуется популярностью среди ныряльщиков и любителей водных видов спорта, а новые модели в изумрудно-зеленом, серебристом и пурпурном цвете имеют все шансы стать одними из самых популярных моделей в спортивной коллекции Longines.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".