Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Семинары в Компании ОлеХаус

18.04.14Семинары в Компании ОлеХаус

Наступление весны – долгожданное время для всех, связанное с обновлением и преображением. В УЦ ОлеХаус знают, какие процедуры будут наиболее популярны в этот период, какие вопросы станут актуальными для многих мастеров маникюра. И в первую очередь, это будут услуги педикюра. В связи с этим Компания ОлеХаус разработала обучающие семинары и тренинг-семинары, которые помогли бы специалистам ногтевого сервиса превратить ножки клиентов в произведение искусства. А раскроются все секреты мастерства 21 апреля 2014г. в УЦ ОлеХаус.

В рамках семинара «На пороге весны. Эстетический педикюр» будут обсуждаться вопросы наиболее эффективных способов преображения женских ног и подготовки их к открытой обуви, изящным босоножкам и светским выходам. Неровная ногтевая пластина, или её частичная утрата, вросшие ногти и многое другое – типичные проблемы, с которыми сталкиваются как специалисты, так и их клиенты. На семинаре преподаватели ОлеХаус расскажут, как сделать бесподобный эстетический педикюр, который бы удостоился высшей похвалы.

Начало семинара -10.00 утра
Стоимость – 300 рублей

Продолжится обучение тренинг-семинаром «Скорость, красота и качество за считанные минуты на ногтях ног», который состоится в этот же день в 13.00. Главной темой будет моделирование. Для многих мастеров это является трудоемким процессом, который требует знаний и опыта. Однако задачу можно упростить, если освоить технику моделирования с формами Q-week Style. Преподаватели ОлеХаус покажут, как создать безупречные ноготки с легкостью и получить искреннюю благодарность клиента.

Начало тренинг-семинара состоится в 13.00
Стоимость – бесплатно

Внимание! Для участия  в семинарах и тренинг-семинарах требуется предварительная запись! Вы можете позвонить по телефону 8 (495) 795-39-93 в Москве или ближайшего к Вам представительства ОлеХаус.
При посещении 6-ти семинаров в год выдается соответствующий сертификат.

Становитесь непревзойденным мастером вместе с ОлеХаус!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".