Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд VANNESSA BRUNO. Первое свидание.

19.04.14Бренд VANNESSA BRUNO. Первое свидание.

Французский бренд vanessabruno продолжает историю марок, за которыми стоит Личность. Ванесса Бруно – дочь датчанки, топ-модели 70-х и итальянца – основателя дома трикотажа Emannuelle Kann. Подобный союз объединил фольклорную элегантность и интерес к антиквариату со вкусом к приключениям со стороны папы.

18-летняя девушка посетила Канаду и открыла для себя блошиные рынки, винтажные ткани, рисунок «в ёлочку» и фланель, которую она планировала использовать в своей первой коллекции женской одежды.

После долгих лет работы приглашённым стилистом, Ванесса не только впитала огромный визуальный пласт различных направлений в моде и дизайне, она чётко для себя оформила СВОЙ стиль, своё видение современной женщины и её гардероба.
Запуск коллекции Athé, которая стала визитной карточкой дизайнера подтолкнул с созданию богатой линии аксессуаров. Знаковая сумка с паетками появилась в 1998 году, за которым последовали новые открытия и премьеры.

На сегодняшний день vanessabruno -  это собрание аксессуаров для динамичной девушки с собственным стилем. Яркие, сочные цвета украшают сумки и клатчи из кожи различного тиснения (крупное зерно, лак, замша) и текстиля всевозможных фактур. Всё дело в деталях, именно поэтому фурнитура подчёркивает современность и актуальность изделий, привлекая внимание окружающих и радуя своих владелиц.   

Французский бренд VANESSABRUNO является одной из линий аксессуаров одноимённого дизайнера. VANESSABRUNO продолжает историю марок, за которыми стоит Личность. Ванесса Бруно – дочь датчанки, топ-модели 70-х и итальянца – основателя дома трикотажа Emannuelle Kann. На сегодняшний день vanessabruno -  это собрание аксессуаров для динамичной девушки с собственным стилем.

Коллекция представлена в сети магазинов EQUIPAGE

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".