Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Путешествие в стиле Lamarthe

21.04.14Путешествие в стиле Lamarthe

В преддверии каникул и отпусков французский бренд Lamarthe (Ламарт) создал модель сумки, которая погружает нас в атмосферу путешествий.

Взяв за основу культовый силуэт шоппераPortofino, дизайн-бюро вспомнило времена, когда наклейки на чемодан представляли из себя прекрасные картинки. Им на смену пришли чёрно-белые штрих-коды аэропортов, но тот образ багажа, обклеенного пальмами и памятниками архитектуры живёт в сердцах людей.

Portofino Voyage – официальное название модели. Представьте винтажный чемодан из кожи коньячного цвета, а теперь уместите его в размер сумки. Таким нехитрым способом появился городской шопперна молнии в летнем сезоне.

Три кожаные аппликации – это «марки» с  видами острова Капри, венецианских каналов и Парижа. Кстати,  на центральной наклейке мы найдём точный адрес бутика Lamarthe во французской столице.



О марке Lamarthe: Созданный в 1930 году Альфредом Ламартом, дом LAMARTHE занимался выпуском мелких аксессуаров, а уже через 6 лет в центре Парижа был открыт первый бутик, быстро завоевавший популярность, привлекая внимание покупателей очень оригинальными и качественными изделиями.
На сегодняшний день марка LAMARTHE выпускает сезонные коллекции модных женских сумок и аксессуаров из кожи и текстиля, которые представлены в более чем 25 странах мира.
LAMARTHE – это неповторимый парижский шарм в сочетании с такими традиционными ценностями марки как безупречное качество, женственность, креативность и неповторимый стиль.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".