Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция Paradise от CND

22.04.14Новая коллекция Paradise от CND

В салонах красоты RED LODGE уже лето!

Уже сегодня в салонах красоты RED LODGE Вас ждет летнее тепло вместе с коллекцией Paradise, которая воплотилась в самых популярных средствах Shellac и VINYLUX от CND. Новинки подарят солнечное настроение и перенесут Вас в райские тропики.

В серию вошли яркие оттенки приближающегося сезона: лимонный Bicycle Yellow, солнечный рыжий Electric Orange, дерзкая фуксия Sultry Sunset, насыщенный травяной Lush Tropics, морской Cerulean Sea и страстный фиолетовый Tango Passion. Завораживающие цвета мгновенно перенесут Вас на экзотический остров, где вы сможете наслаждаться буйством красок и шумом морского прибоя!

Мастера салонов красоты RED LODGE воплотят Ваше стремление к лету, морю и приключениям. Все это отразится на Ваших ноготках вместе с коллекцией Paradise VINYLUX и Shellac от CND! Почувствуйте бурю эмоций, вдохновитесь ветром свободы, и создайте с помощью nail-арта праздник лета!

Оставайтесь красивыми и яркими с салонами красоты RED LODGE!

 

Салоны красоты RedLodge.

Стиль жизни диктует Вам необходимость всегда быть совершенством красоты и ухоженности. Жизненным трудностям Вы противопоставляете не только интеллект и характер, но и отличный маникюр, великолепную ухоженную кожу и стильную прическу. К тому же, каждая современная женщина ценит свое время. Зная это, в салонах Red Lodge Вас всегда встретят с теплой улыбкой и прекрасным обслуживанием в максимально удобное время -  с 8 утра до 10 вечера. Кроме того, салоны удачно расположены в центре Москвы – на Воронцовской улице, д. 26, вблизи от метро Таганская, и на Абельмановской улице, д.3, в нескольких минутах ходьбы от станции Пролетарская.

Главное в салонах Red Lodge – мастера, ведь здесь работают не просто профессионалы, а чемпионы! Многие из них не только победители национальных, но и призеры самых престижных международных конкурсов по моделированию и дизайну ногтей, в том числе на Чемпионатах Мира. Это действительно элита не только российского, но и мирового ногтевого сервиса, работающих с применением препаратов американской корпорации CND, легендарных создателей Shellac. Кроме того, в салонах Red Lodge вы всегда можете сделать на высшем уровне педикюр, стильную прическу, различные SPA-процедуры или посетить косметолога. Услуги парикмахерского зала по интенсивной терапии, уходу, окрашиванию волос выполняются на основе специализированных средств ведущих мировых брендов - Kerastase, L’Oreal. Процедуры косметологического кабинета осуществляются с использованием препаратов Swissdermyl, Holy Land Cosm., La Sante. В Red Lodge можно воплотить любые свои beauty-идеи в жизнь!

Рассказывать можно много, но, наверное, лучше самому все увидеть и убедиться в том, что такого больше нет нигде!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".