Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Магнат» и Маша Цигаль устроили Pink & Blackart-fasion

23.04.14«Магнат» и Маша Цигаль устроили Pink & Blackart-fasion

В этом году гостей премии «Самые стильные в России» ждал сюрприз: презентация капсульной коллекции от Маши Цигаль и бренда Магнат. Перед модной публикой предстали два необычных платья в айс-кубах. Этоуникальный капсульный концепт: объекты фэшн-арта отразили контраст яркого Pink и изысканного Black. Это облик удовольствия, воплощенный в двух экспрессивных вкусах мороженого, - разный «Магнат» для разной тебя.

Как оказалось, стихия Pink & Black покорила Машу Цигаль еще на Московской неделе моды. 3 апреля эксцентричная Маша устроила сладкий показ: модели впервые дефилировали на подиуме с мороженым - новинками «Магнат Pink гранат» и «Магнат Black эспрессо». Концепт Pink & Black был немедленно признан трендом сезона весна — лето 2014 года. «Мне достаточно было попробовать новое мороженое Магнат, - призналась Маша. -  Знаете, такое яркое сочетание - Pink & Black - стопроцентный тренд сезона, я сразу это поняла. У меня не было сомнений - образы сами родились в голове».

Действительно, мороженое «Магнат Pink» и «Магнат Black» подобно захватывающему приключению в мир удовольствий, сопутствующих каждому оттенку твоего настроения:

•    «Магнат Pink» с ярким вкусом сочного граната — желанное, игривое мороженое, пропитанное гранатовым соусом и покрытое молочным шоколадом и пикантной розовой глазурью. Это всплеск эмоций, задающих игривое настроения;
•    «Магнат Black» с нежным вкусом ароматного эспрессо — кофейное наслаждение, облаченное в густой слой темного шоколада и призванное подчеркивать твой утонченный стиль.

«Этим проектом я хотела напомнить всем, что наслаждаться жизнью можно и нужно независимо от того, что окружает тебя в данный момент, - рассказала Маша Цигаль. - «Магнат» вдохновил меня, потому что он создан для удовольствий. Pink & Black - это контраст твоих настроений: хочешь – развлекайся в розовой пачке, а не хочешь - будь серьезной в черном мини. Каждое настроение - особенное, и чувства и эмоции, которые с ним связаны, должны быть только положительными. Проблема в том, что иногда мы сами мешаем себе расслабиться. Тогда внутри назревает буря, ты просто закипаешь. Концентрацию этих чувств я выразила с точностью до наоборот: мои платья заморожены! В этих арт-кубах ужасно холодно, но эмоции от этого становятся только свежее, ярче».

Если ты думаешь, что сохранять свою индивидуальность, следуя моде, невозможно, то пора открыть для себя стихию Pink & Black!

Разный «Магнат» для разной тебя!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".