Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Suitsupply завоевывает Москву!

23.04.14Suitsupply завоевывает Москву!

Марка Suitsupply приходит в Москву. Открытие первого магазина легендарного бренда, намеченное на май, ознаменуется фирменным сочетанием безупречного кроя, итальянского качества и цен, с которыми невозможно конкурировать.

Для марки Suitsupply это еще один знаковый шаг – магазин открывается в необычном месте - на бывшей фабрике «Красный Октябрь». Бутик займет свое место по соседству c модными барами, ресторанами и современными галереями, что станет более чем подходящим окружением для весенне-летней коллекции Suitsupply, наполненной сочетаниями ярких цветов и узоров в тканях от таких производителей, как  Larusmiani, Vitale Barberis Canonico и Cerruti. Новое пространство Suitsupply, как и все магазины мира, будет сочетать в себе яркий дизайн и безупречный сервис, включающий собственных портных, у которых каждый покупатель сможет подогнать костюм по своему размеру и за считанные минуты.

Suitsupply задает абсолютно новые стандарты в области продажи мужской одежды, обуви и аксессуаров, что является его ключевым отличием от других ритейлеров. Революционный подход заключается в удачном сочетании безукоризненного сервиса, высочайшего качества итальянских тканей, европейского шика и демократичных цен. Именно поэтому многие возвращаются за покупками и задаются вопросом: «Как они это делают?» Ответ прост – идеально скроенный костюм, оперативно доведенный до совершенства собственными портными Suitsupply может стоить от 399 до 999 долларов США, а сорочка 99 долларов США.

“Эстетика Suitsupply – это классический крой, рассматриваемый сквозь призму современной моды“, говорит генеральный директор Фоккеде Йонг, основавший марку еще в 2000 году. "Это сочетание традиций и современности характеризует Москву 2014. Более того, наша последняя коллекция будто сделана специально для summer party, ведь кто как не москвичи знает, как хорошо провести время".

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".