Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Николаса Тсе, звезда новой рекламной кампании Oris продолжает сотрудничество с маркой.

24.04.14Николаса Тсе, звезда новой рекламной кампании Oris продолжает сотрудничество с маркой.

В стремлении к совершенству

Швейцарская часовая фирма Oris объявляет о запуске новой рекламной кампании, подготовленной в сотрудничестве со знаменитым гонконгским предпринимателем и артистом Николасом Тсе. Следуя за поисками Николаса Тсе, стремящегося найти идеальное личное пространство в безумном мегаполисе, его родном Гонконге, новая рекламная съёмка идеально изображает философию Oris как стремление быть правдивым с самим собой.

Превосходная съёмка с участием Николаса Тсе, выполненная на оживлённом и заполненным неоновыми огнями фоне Гонконга, предназначена для новой рекламной кампании, нацеленной на поддержку новых часов Artix Pointer Moon. В новой рекламной съёмке выявлен момент тонкого баланса между честолюбивыми стремлениями главного героя и его намерением оставаться правдивым с самим собой, и в этом видно разделяемое знаменитым актёром и швейцарской маркой непрекращающееся стремление к совершенству и аутентичности.

Ульрих В. Герцог, исполнительный председатель Совета директоров Oris, сказал по этому поводу: «Как часовая марка со 110-летней историей производства качественных часов, мы невероятно гордимся теми страстью и стремлением к аутентичности, с которыми разрабатывается и производится каждый экземпляр часов Oris. Мы хотели в новой рекламной кампании отразить этот процесс, и Николас Тсе как страстный актёр и бизнесмен представляется идеальным посланником, способным выразить эту идею».

Николас Тсе добавил: «Я всегда ощущал сродство философии Oris «реальные часы для реальных людей» и моих жизненных принципов. В последней рекламной кампании мы исследуем борьбу за то, чтобы оставаться правдивым с собой. Это большая честь для меня – продолжать работу с маркой, с которой я разделяю общие профессиональные идеалы».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".