Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Dark Fashion коллекция в Podium Concept Store

25.04.14Dark Fashion коллекция в Podium Concept Store

Находить точки соприкосновения – вот главный девиз для каждого трендсеттера в этом сезоне. Виртуозно сочетать в себе авторский подход и выйти за рамки привычного мужского гардероба помогут новые коллекции от Each X Other, Lost&Found и Andrea Ya'aqov. Одежда должна нести определенную философию, формируя уникальный образ своего владельца. Коллекции этих марок могут носить как любители темных сторон моды и готики, так и те, кто решил дополнить свой гардероб вещами с авторским подходом, концептуальным дизайном и высочайшим качеством исполнения. Все вещи выделяются среди прочих сложными принтами, сочетанием различных фактур и тканей, оригинальным кроем. Найти себя и открыть что-то новое поможет Podium Concept Store.

Each X Other. Искусство городского стиля

Весенне-летняя коллекция – 2014 от Each X Other – это общий, идентичный гардероб, отражающий идею гармонии и стиля. В этом сезоне, бренд открывает новую сторону моды, выступая за творческий союз дизайнеров и художников. Each X Other удалось совместить творческие переживания художников с качественным дизайнерским решением. В новой коллекции дизайнеры использовали натуральные ткани, «вечный» цветовой код и качественный пошив. Каждая вещь гардероба от Each X Other является произведением искусства, где каждая деталь передает энергетику и рассказывает каждому о творческих поисках современных художников. В коллекции представлены джемпера, свитшоты и водолазки, украшенные графическими деталями и картинами, комбинезоны, кожаные куртки, пиджаки и брюки с текстовыми строчками, а также брюки со вставками цвета металлик.

Lost&Found. Dark side Code

Lost&Found – коллекция, незыблемо творящая чистоту. Разработанная Риа Данн и блестяще воплощённая в жизнь в Италии, Lost&Found возрождает к жизни старые техники и материалы. Идея новой коллекции заключается в экспериментах, где дизайнер стремится найти более обобщённое чувство люкса и шика. В поиске наиболее редких материалов работа ведётся с самым качественным кашемиром, шерстью альпаки и с самыми прочными видами пряжи, такими, как льняная нить и пеньковая верёвка. Всё это приводит к созданию чего-то крайне индивидуального и редкого. Именно использование качественных материалов и отличное дизайнерское исполнение помогло Lost&Found создать эксклюзивный продукт класса люкс. Все вещи прекрасно сочетаются между собой и позволяют владельцу открыть в себе иную сторону моды, где главной темой является человек, его самовыражение и индивидуальность. Все это зашифровано в послании Риа Данн, которое раскрывается в новой весенне-летней коллекции.

Andrea Ya'aqov. Урбанизм of Dark Fashion

В своей новой весенне-летней коллекции Andrea Ya'aqov вновь играет на контрастах и рассказывает о своей любви к противоположностям в моде. Он проводит границу контрастов, которая отражается в каждой детали одежды. В своих работах он предусмотрел все – ассиметричные молнии и вставки, контрастные ткани, футуристический крой. Все это создает эффект неожиданности, который вводит в заблуждение и в тоже время так притягивает. Взяв за основу обычные повседневные вещи из мужского гардероба, дизайнер тщательно перерабатывает их и создает абсолютно новый продукт. Манипулируя ДНК урбанистической моды, он переступает через все сложившиеся предрассудки. Total Look by Andrea Ya'aqov производит впечатление на окружающих, раскрывает личность современного мужчины и формирует новый термин – Urban Dark Fashion.

В коллекции представлены футболки с линейными швами и контрастными вставками, футуристические комбинезоны и
жилеты, брюки с косыми молниями, удлиненные свитшоты, бермуды с широким кроем.

Коллекции марок доступны в Podium с апреля

----

"Мир платьев" предлагает заглянуть в новый каталог. Свадебные платья коллекции 2014 года не оставят равнодушными ни одну будущую невесту

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".