Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Выставка CPM – Collection Première Moscow

07.05.14Выставка CPM – Collection Première Moscow

Предстоящая выставка CPM – Collection Première Moscow, запланированная на период с 3 по 6 сентября 2014 года, по-прежнему держит курс на расширение. На крупнейшей выставке модной индустрии в Восточной Европе приблизительно 19.500 посетителей-специалистов будут иметь возможность ознакомиться с моделями более 1.800 коллекций сезона весна/лето 2015 на площади, превышающей 60.800 квадратных метров. Организаторы выставки, продолжают внедрять нововведения, направленные на удовлетворение потребностей стремительно изменяющегося российского рынка одежды.

Директор проекта «СРМ», Кристиан Каш, с радостью отметил: «Количество заявок на участие в следующей выставке быстро достигло небывало высокого уровня. И это несмотря на крымский кризис, в не самое простое для российского рублевого рынка время. Наши экспоненты доверяют нам и даже больше, чем прежде, стремятся воспользоваться выставкой CPM как коммуникационной площадкой».

Новая планировка площадей в павильонах, а также увеличение площади экспозиции раздела CPM kids только подтверждают данную тенденцию. Зона дефиле на этот раз займет просторный павильон номер 3. Для международных экспонентов будут выделены два дополнительных павильона, а на площади в фойе расположится раздел Fashion&Denim+. Таким образом, количество предложений на выставке снова возросло. Новым в разделе CPM Styles станет ежедневный показ модных коллекций, а также расположившийся здесь же лаунж-бар журнала мод «PROfashion». Руководствуясь девизом «Datscha Times», экспоненты раздела CPM Body&Beach представят коллекции нижнего белья и пляжной моды в обстановке, стилизованной под традиционный русский загородный дом. ТМ "Серебрянная нить" представит свою коллекцию женской одежды больших размеров. Наконец, утвержденная по случаю 10-летнего юбилея российского модного журнала «Lingerie» культурная программа, а также мероприятие для фэшн-блоггеров «BloggerTalk», показ коллекций пляжной моды «Intimoda Beachwear Show», обширная программа семинаров и более 45 шоу-дефиле привнесут элемент развлечения и обеспечат каждого посетителя выставки полной отраслевой информацией.

«В частности, в настоящий момент многие российские и польские производители подают заявки на участие в выставке в качестве экспонентов. Благодаря нашему ноу-хау и сотрудничеству с международными партнерами, а также постоянно улучшая качество сервиса, мы непрерывно ищем для СРМ новые пути обработки информации и спешим представить торговой отрасли измененный портфолио экспонентов», - заявил Филипп Кронен.
- После каждого мероприятия мы проводим проверку стратегической ориентации выставки для того, чтобы она продолжала оставаться отраслевым событием экстра-класса, - добавил он.
 
Следующее выставочное мероприятие CPM – Collection Première Moscow пройдет в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр», со среды по субботу, с 3 по 6 сентября 2014. Заявки на участие в выставки международные экспоненты могут подавать до 30 мая 2014 г.

Дополнительные сведения о выставки CPM – Collection Première Moscow, а также обо всех других видах деятельности компании «Igedo Company» Вы можете найти в интернете на сайтах:
www.igedo.com
www.cpm-moscow.com
www.cpm-moscow.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".