Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Бренд Michael Kors рад сообщить об эксклюзивном мероприятии The Michael Kors Jet Set Experience

08.05.14Бренд Michael Kors рад сообщить об эксклюзивном мероприятии The Michael Kors Jet Set Experience

Бренд Michael Kors рад сообщить об эксклюзивном мероприятии The Michael Kors Jet Set Experience, что состоится в пятницу 9 мая в честь открытия первого флагманского магазина в Jing’An Kerry Centre в Шанхае, Китай.

The Michael Kors Jet Set Experience – это захватывающее шоу, которое погружает зрителей в музыку, декорации и заставляет испытывать невероятные эмоции. В качестве площадки был выбран авиационный ангар пространством в 30 000 кв. футов в аэропорту Хунцяо. Это грандиозное событие призвано передать суть международного образа жизни в стиле jet-set, который является ДНК бренда.
 
Для создания этого уникального события Michael Kors сотрудничали с Bureau Betak, компанией специализирующейся на организации модных шоу, и 3-Legged Dog Art and Technology Group. 3-Legged Dog использует инновационную высокотехнологичную проекционную видео систему Musion Eyeliner™ для создания потрясающего эффекта свободно двигающихся голографических изображений. Крупномасштабные театральные проекции и правдоподобные изображения перенесут зрителей в три разных места, являющихся бессменными фаворитами Майкла Корса. 1 000 vip-гостей мероприятия будут перенесены в гипнотизирующую атмосферу, созданную благодаря взаимодействию новаторских технологий, артистизма и визуализации. Проекционные экраны сложатся в один из самых больших когда-либо сконструированных проекционных дисплеев площадью 15 000 кв. футов, высотой 44 фута и шириной 321 фут.

В рамках мероприятия The Michael Kors Jet Set Experience пройдет показ абсолютно нового формата, на котором Майкл Корс представит свою коллекцию Jet Set, отражающую его философию утонченного дизайна. Мероприятие завершится ярким празднованием с музыкальным сопровождением от коллектива Misshapes из Нью-Йорка.

Поклонники бренда со всего мира смогут интерактивно наблюдать событие по ссылке www.destinationkors.com/jetset, в WeChat  и социальных сетях по запросу #MKShanghai начиная с 9:00 по североамериканскому восточному времени в пятницу 9 мая. На сайте www.destinationkors.com/jetset будет проходить трансляция мероприятия.

Во время мероприятия The Michael Kors Jet Set Experience будет запущено первое онлайн приложение для WeChat. Это приложение будет служить как интерактивный новостной поток, который будет переносить все фото с мероприятия, включая iPad фотобудки, прямо в ленту новостей. Также в понедельник Michael Kors запустит приложение MK360 для платформ iOS и Android, которое позволит фанатам бренда со всего мира созерцать Michael Kors Jet Set Experience на своем телефоне с помощью интерактивного панорамного видео с мероприятия.

Michael Kors:
Майкл Корс – всемирно известный дизайнер люксовых аксессуаров и одежды ready-to-wear со множеством наград. Его одноименная компания, основанная в 1981 году, на сегодняшний день занимается производством одежды и аксессуаров таких марок как Michael Kors, KORS Michael Kors и MICHAEL Michael Kors. Компания Michael Kors занимается производством аксессуаров, обуви, часов, украшений, мужской и женской коллекций и полной линии парфюмерных ароматов. На сегодняшний день магазины Michael Kors открыты (либо напрямую, либо через лицензионных партнеров) в большинстве самых престижных городов мира, включая Нью-Йорк, Беверли Хиллз, Чикаго, Лондон, Милан, Париж, Мюнхен, Стамбул, Дубаи, Сеул, Токио и Гонконг.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".