Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market: Young and Beautiful

12.05.14Sunday Up Market: Young and Beautiful

Sunday Up Market объявляет прекрасную новость для всех, кому в этом году предстоит выпускной! 16-18 мая в ТРЦ РИО на Ленинском проспекте, 109 SUM проведет маркет российских дизайнеров одежды и аксессуаров Young and Beautiful.

Гости маркета смогут грамотно, правильно и без труда подготовиться к выпускному своей мечты и при этом максимально сэкономить драгоценное время.

Во время маркета можно будет найти ту единственную и неповторимую вещь, о которой многие мечтали с самого детства. В ассортименте коллекций от более чем 100 российских дизайнеров будут шифоновые туники BK Studio. Design & Styling, по-летнему яркие и невесомые юбки Polly, блузы с авторскими принтами от Екатерины Дмитриевой, вечерние и коктейльные платья от Елены Кондратовой и многое другое. Дополнить наряд соответствующими аксессуарами помогут дерзкие колье Anglomaniacs, нежные браслеты и кольца с эмалью Pure Emotions, а также замшевые клатчи и лаковые сумочки всех цветов Laleas.

Young and Beautiful - это поистине уникальный путеводитель, который представит новые модные тенденции, обратит внимание на важные детали и не позволит пропустить никаких мелочей!

На маркете вы сможете не только подобрать наряд для ответственного события, но и узнать массу полезной информации о макияже и красоте. Поможет в этом Make-up Bar - бьюти-проект, созданный для женщин и девушек, которые любят себя и хотят всегда быть неповторимыми и яркими! Мастера студии проведут для всех желающих уроки макияжа «для себя» и помогут в выборе нового образа. Свой обновленный образ будет возможность тут же и зафиксировать: на маркете работает фотозона.

Благодаря большому и разнообразному фуд-корту гости маркета смогут вовремя подкрепиться, а сменяющиеся диджейские сеты позволят еще и потренироваться в танцах.


Sunday Up Market  «Young and Beautiful»

ТРЦ РИО Ленинский проспект 109
16-18 мая, с 10.00 до 22.00
ВХОД СВОБОДНЫЙ

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".