Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Respect открывает новый велосезон!

16.05.14Respect открывает новый велосезон!

По случаю завершения масштабной акции «Прогулка сложится!» обувная компания Respect пригласила гостей на торжественную церемонию награждения. 15 мая единомышленники и поклонники бренда собрались у салона  Respect  на Нахимовском проспекте, чтобы узнать имена счастливых обладателей самых желанных атрибутов этой весны – современных велосипедов, идеальных для городских прогулок и тренировок.

Традиционно акции от Respect демонстрируют открытость бренда: привлекательные предложения, щедрые подарки, дисконтные программы и система накопительных скидок для каждого покупателя неизменно популярны. «Прогулка сложится!» стартовала 7 апреля под лозунгом «Хочешь велосипед? Приходи в Respect!» и привлекла более 25000 участников. Это современные, активные, энергичные жители мегаполисов, выбирающие яркую удобную обувь, а вместе с ней экологичные виды транспорта, спорт и здоровый образ жизни, свободу движений и передвижения.   

Очередная встреча с любимыми клиентами – отличный повод для праздника в лучших традициях Respect. В программе долгожданного финала были только приятные сюрпризы и полезные для здоровья развлечения: фреш-бар на свежем воздухе, экстремальное шоу фристайлеров  на велосипедах, модный показ коллекции весна-лето 2014. Церемонию награждения проводил мастер спорта международного класса, призер Спартакиады  Народов СССР, чемпион СССР, а также многократный чемпион Москвы по велоспорту Энрике Экскюзян.

Уже более 10 лет компания Respect производит качественную, комфортную и стильную обувь с непростым дизайном по демократичным ценам. Уникальна каждая пара Respect, созданная ведущими российскими дизайнерами-модельерами и технологами и изготовленная на высокотехнологичном оборудовании в Европе, Юго-Восточной Азии и Южной Америке. Сохраняя высочайшие стандарты качества и отвечая актуальным модным тенденциям, Respect стремится обеспечить доступность продукции и удерживает цены в среднем диапазоне (3500-4500 рублей). Сегодня в состав розничной сети Respect входит более 300 фирменных салонов обуви и аксессуаров на территории России и стран СНГ, а в число франчайзинговых проектов – свыше 25 магазинов в Москве и Московской области.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".