Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Eco Fashion Week 2014

19.05.14Eco Fashion Week 2014

С 21 по 25 мая 2014 года в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород»в Москве пройдет Eco Fashion Week 2014 (Третья Неделя Экомоды).

Каждый день Недели будет посвящен определенной теме, связанной с темой моды, красоты, экологии, здоровья и эстетики: незабываемые эмоции, новые открытия и яркие весенние впечатлениявсем участникамСобытия гарантированы!
Официальный сайт события:www.rusecomoda.ru

Расписание Недели экомоды:
21 мая (среда) – открытие Недели эко-моды, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды
22 мая (четверг) - День здоровья, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды
23 мая (пятница) - СПА-день для прекрасных дам, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды
24 мая (суббота) - Удивительные экскурсии по саду, показы эко-коллекций российских и европейских дизайнеров одежды
25 мая (воскресенье) - незабываемое Сеновал-пати – впервые в Москве!

Ежедневно в течение недели будут проходить выставка-ярмарка эко-товаров и мастер-классы.

«Eco Fashion Week 2014 - это уже ставшая традиционной Неделя эко-моды в России. Мы знакомим наших гостей с экологичной, этичной и этнической одеждой. В этом году, кроме показов одежды, мы приготовили для всех много сюрпризов» - Марина Кокорина, председатель Оргкомитета Недели эко-моды

Свои коллекции представят следующие дизайнеры - Анастасия Волонина (коллекция этичной одежды из меха), Людмила Якушина (коллекция из эко-тканей), Марина Ривьера (коллекция эко-меха), Анастасия Авилова(коллекция из эко-войлока), коллекция одежды для йоги от DimaNeu, детская эко-коллекция от PolinaGolub, коллекция этического бренда «Индигира» и другие дизайнеры.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ

Партнеры Недели Экомоды-2014: компания Фаберлик, компания Indigira, Московский молодежный многофункциональный центр, Зеленое движение России ЭКА, Ботанический сад МГУ "Аптекарский огород", зеленое агентство «Велес», Verona Models, Персона

Профессиональный генеральный информационный партнер –журнал «PROfashion»
Инфо-партнеры: журнал Grazia, газета «Известия», MARKUIS magazine, журнал «Маруся», журнал Psychologies, журнал Yes!, портал Moda.ru, журнал Vegetarian, журнал MelonRich, журнал «Натурпродукт», журнал «Инфопоток», газета GreenCity, журнал «Страна Фаберлик», FashionUnitedи другие.


Расписание Недели экомоды:

22 мая в День Здоровья пройдут мастер-классы по практикам оздоровления и исцеления (йога, цигун, техники массажа и другие), по приготовлению вкусных и здоровых вегетарианских блюд, зеленых коктейлей и другие события, которые помогут участникам поддерживать свое здоровье даже в условиях мегаполиса.

23 мая в СПА-день прекрасные дамы и их спутники смогут не только попробовать на себе уход с помощью эко-косметики, но и научиться экологичным способам ухода за собой и узнать об эко-сертификации.

24 мая сотрудникиБотанического сада МГУ «Аптекарский огород»- одного из прекраснейших природных мест в Москве – проведут вам удивительную экскурсию по саду.
Вы сможете приобщиться к городскому садоводству и вместе с опытными экспертами-практиками научиться легко и увлекательно озеленять любимые места.

25 мая на незабываемой Сеновал-пати (впервые в Москве!) вы сможете насладиться эко-вечеринкой, поваляться в душистом сене, примерить необычную шляпу из сена, потанцевать босиком и поучаствовать в Дармарке – обмене вещами и умениями.

Среди участников ярмарки – одежда от эко-брендов «Индигира» и дизайнера Людмилы Якушиной, компания «Царский пряник», BannerBag (сумки, переделанные из баннеров); Idea Print (ручки и блокноты из типографских отходов); Raw Dinner (настоящие живые органические продукты), движение ЭКА (эко-блокноты,эко-сумки, эко-ручки, эко-флешки и пр.) и многие другие.

Гости и участники:В 2012-2013 гг.  посетило около 10000 гостей. Свои коллекции представили более 30 дизайнеров. Материалы, фото- и видеотчеты, публикации представлены на официальном сайте события www.rusecomoda.ru

Кстати, посмотрите какие кожаные пиджаки женские выложили в каталог на этом сайте

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".