Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Телеканал E! Entertainment отпраздновал запуск в России и СНГ

21.05.14Телеканал E! Entertainment отпраздновал запуск в России и СНГ

Вечеринка в стиле E!

Москва, 25 апреля 2014 года прошло мероприятие в поддержку запуска вещания телеканала E! Entertainment (И! Интертеймнт) в России и СНГ, технический запуск которого состоялся 25 апреля в 03:32 под слоганом «Пульс Яркой жизни!».

Телеканал E! Entertainment круглосуточно транслирует из Голливуда программы о знаменитостях, шоу-бизнесе и мире развлечений. 

Ведущим события выступил Тимур Родригез, который развлекал гостей мероприятия сначала шутками и историями, а потом и своими хитами в компании танцоров. После Тимура на сцене появился DJ Леонид Руденко со своим зажигательным сетом. Мероприятие посетили такие российские знаменитости, как: Тимур Соловьев, Артем Королев, Иван Николаев, Антон Беляев, Анастасия Гребенкина, Митя Фомин, Анастасия Задорожная, Игорь Гуляев, Даниил Федоров и многие другие.

В течение всего мероприятия каждый гость мог выбрать развлечение по душе: гости вечера, как оказалось, не только девушки, создавали свои собственные ароматы в «парфюм-баре», а мужчины примеряли и подбирали модный аксессуар в «баре бабочек». Любители сладкого отправились дегустировать мороженое и десерты. А тем временем те, кто хотела пообщаться, могли отдохнуть в лаунж-зоне.

На официальной части мероприятия выступил также генеральный директор Universal Networks International в России Мераб Габуния и исполнительный вице-президент E! Entertainment Дучио Донати, который специально прилетел в Москву на запуск телеканала.

«Теперь, когда телеканал E! Entertainment начал свое вещание в России и СНГ, у зрителей появилась возможность не просто заглянуть в мир звезд, а пережить с героями шоу самые волнительные моменты их жизни,- говорит Мераб Габуния, генеральный директор Universal Networks International в России. - Наша аудитория первой узнает о том, кто, во что оделся на модную вечеринку в Голливуде, что происходит в семье Кардашьян и на что тратит деньги золотая молодежь Беверли-Хиллз».

Телеканал E! Entertainment начал свое вещание с таких шоу, как: «Светская жизнь семейства Кардашьян» (9-й сезон), «Модный контроль», «Сплетница» (6-й сезон). Свой запуск телеканал также отметил яркой премьерой реалити-шоу «Золотая молодежь Беверли-Хиллз».

О компании Universal Networks International

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBC Universal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии.Среди брендов- Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo иGolf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBC Universal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.

Universal Networks International является частью NBC Universal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBC Universal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBC Universal является дочерней компанией Comcast Corporation.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".