Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Салон – Бутик «Галерея косметики»

21.05.14Салон – Бутик «Галерея косметики»

Новый горизонт для творчества и развития в сфере Индустрии Красоты был торжественно открыт в конце апреля в самом центре Москвы на Тверской, 22. И этот подарок всем ценителям прекрасного преподнесли Салон – Бутик «Галерея косметики» и знаменитый дизайнер по прическам Джордж Ровалс.  

Этот вечер был ярким и незабываемым. Хорошее, веселое и задорное настроение хозяйки дома, владелицы сети магазинов и салонов «Галерея косметики» Аллы Ивановой мгновенно передалось гостям. В салоне-бутике «яблоку негде было упасть». Ведь поздравить с рождением нового проекта Аллу Иванову и маэстро Джорджа Ровалса приехали звезды шоу-бизнеса, друзья и партнеры.  

Среди гостей были звезды российской эстрады Роман Жуков, актриса и телеведущая Эвелина Бледанс, российский актёр театра и кино Константин Кожевников, певец Сергей Чумаков, популярная певица Диана Гурцкая, российская актриса и музыкальный продюсер Анастасия Калманович, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов Ирина Величко, советская и российская эстрадная певица и актриса, народная артистка России Роксана Бабаян. Собравшиеся желали творческому союзу успехов и процветания, достижения поставленных целей, и, конечно же, делать мир еще красивее. Гостей вечера ожидали приятные сюрпризы, изысканные угощения, скидки на продукцию и подарки от партнеров мероприятия, всемирно известных брендов косметики: JOICO, Babor, Declare, Miriam Quevedo, Gaudi, Dermalogica, Embryolisse, Green land, Novexpert, Ericson, Mary Cohr, Lebel, Kerastase.  

Теперь каждый сможет прикоснуться к миру невероятных преображений и побывать в волшебной дружеской атмосфере с маэстро Джорджом Ровалсом в салоне-бутике «Галерея косметики».

Приходите! Мы ждем Вас!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".