Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обсуждение общественного движения Model Alliance

10.06.14Обсуждение общественного движения Model Alliance

По инициативе профсоюза работников Искусства, Моды и Рекламы (AFA Union) и при поддержке продюсерского центра StarFactory  5 июня 2014 года в Особняке Щербатова, Новинский бульвар, 11 в неформальной атмосфере состоялось обсуждение общественного движения “Альянса Моделей” (Model Alliance), на базе которого будет создана Интернет-платформы и мобильного приложения, позволяющего участникам получать достоверную информацию, общаться и использовать ряд исключительных привилегий в области модельного и смежного с ним бизнеса.

Это портал, мобильное приложение и закрытая социальная сеть клубного формата для моделей по всему миру, которые вберут в себя все самые лучшие и полезные элементы из таких продуктов, как facebook, instagram, foursquare и т.д., но при этом будут интегрированы с ними, что позволит использовать данную разработку как универсальную Интернет -систему, заточенную под конкретную специфику.

Это позволит девушкам из разных стран делиться своим мнением и опытом, использовать привилегии в разных городах, узнавать специфику работы в регионе. Эта система будет нацелена на объединение моделей по всему миру. И должна будет обеспечивать своих пользователей чувством защищенности и комфортности в профессиональной среде.

Вели public talk успешные русские модели, которые зарекомендовали себя как профессионалы в данной области за рубежом: Катя Елизарова, Катя Пушкина, Кира Дихтяр и председатель профсоюза работников,  “Искусства, моды и рекламы” Кирилл Бондаренко.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".