Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ТВОЕ и Disney представляют первую совместную коллекцию

16.06.14 ТВОЕ и Disney представляют первую совместную коллекцию

Компания ТВОЕ и Disney создали совместную коллекцию в линии «ОДИНАКОВО ТВОЕ» специально для всей семьи. Футболки с повторяющимися принтами укажут на общие интересы всей семьи и подчеркнут стиль. Майки с Микки Маусом будут доступны во всех размерах для папы и сына, а с Минни – для мамы и дочки. В совместной коллекции также появится одежда для собак с изображением Микки и Минни: футболки для братьев наших меньших будут представлены в трех размерах: S, M и L.

Футболки новой коллекции выполнены в универсальном белом цвете и украшены крупными принтами с изображениями легендарного Микки Мауса и его подружки Минни, а также забавными надписями на английском языке. Футболка для папы - с крутым Микки, футболка для мамы – с очаровательной Минни. Футболка для сына от 2 до 13 лет – с классным Микки, и для дочки – с очаровательной Минни.  Не остались без внимания и самые младшие члены семьи – специально для малышей от шести месяцев до двух лет созданы футболки с надписями «Милая, как мама» и «Крут, как папа».

Коллекция «ОДИНАКОВО ТВОЕ» от Disneyи ТВОЕ не только позволит быть в тренде, но и поможет показать, что семья – это настоящая команда!

Новая коллекция поступит в продажу в конце июня 2014 года в магазины ТВОЕ увеличенного формата и Интернет-магазин ТВОЕ (tvoe.ru).

О компании ТВОЕ

Компания  ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Контроль качества производится на каждом этапе производства, начиная с пряжи, заканчивая пошивом и упаковкой.

Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.

О компании Disney в России

«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса, как производство и прокат кинофильмов; сценические постановки; выпуск лицензионных DVD, Blu-ray™ и Blu-ray 3D дисков; производство и дистрибуция телевизионного контента, Канал Disney, лицензирование потребительских товаров — одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров и др.; лицензирование издательской деятельности — книг и журналов для детей; производство и дистрибуция мобильного и Интернет-контента; разработка и дистрибуция игр для ПК и консолей, а также производство и издательство игр для социальных сетей.

Подробнее о компании на сайте www.disney.ru и www.waltdisney.ru

О компании The Walt Disney Company в мире

Компания The Walt Disney Company (TWDC, NYSE - DIS), мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в топ-15 самых дорогих брендов мира. В 2012-м фискальном году выручка компании составила 42.3 млрд долларов США. TWDC ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках.

TWDC — один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибуторов видео, DVD и Blu-ray™ продукции. Видеотека TWDC насчитывает более 3 тысяч фильмов. TWDC принадлежат различные компании, в том числе ABC-International Television, ESPN, Lucasfilm, MARVEL, Pixar, Touch Stone и другие.  Подробная информация о компании The Walt Disney Company – на сайте www.thewaltdisneycompany.com

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".