Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Longines дебютирует в бадминтоне

14.08.09Longines дебютирует в бадминтоне
Возобновив на международном уровне свое сотрудничество с теннисным спортом в 2007 году, этим летом Longines открывает для себя мир бадминтона. Известный швейцарский бренд, чья история тесно связана с историей спортивного хронометража, совсем недавно стал партнером Федерации бадминтона Индии. Longines также выступит в качестве Официального партнера и Официальных часов Чемпионата мира по бадминтону, который будет проходить в Хидерабаде (Индия) с 10 по 16 августа 2009 г.
 
Выступающий на протяжении многих лет в качестве партнера таких видов спорта как конный спорт, гимнастика, горные лыжи, а также теннис, конькобежный спорт и стрельба из лука, бренд Longines запускает новый проект сотрудничества с бадминтоном - спортом, занятия которым требуют превосходной физической формы, ловкости и собранности, а также точности. Что для известного производителя часов является иллюстрацией ценностей, которые он продвигает вот уже на протяжении свыше 175 лет – точность, традиции, элегантность.
 
В бадминтон жители Китая, а также латиноамериканские индейцы начали играть еще более 2000 лет назад, современная же версия этой игры вошла в обиход примерно в то же самое время, когда бренд Longines начал сотрудничество с миром спорта – а именно, более 130 лет назад. Легенда гласит, что в 1873 году группа английских офицеров, вернувшихся из путешествия в Индию, собралась в замке, который располагался в деревне под названием Бадминтон (Великобритания); они говорили об индийской игре под названием «пуна», в которую играли с помощью ракетки и легкого мячика. Поскольку у офицеров такого мячика не нашлось, они использовали для импровизированной игры пробку, в которую воткнули перья. Придя в восторг от своего открытия, они окрестили новую игру…бадминтон! 4 года спустя были опубликованы первые правила игры в бадминтон. С тех пор ракетки и воланы стали известны по всему миру, а совсем недавно бадминтон был включен в программу Олимпийских игр.   Этот спорт, занятия которым требуют хорошей физической подготовки и приносят столько радости, практикуют миллионы людей по всему миру и поддержка его в полной мере вписывается в международную миссию марки Longines. 
 
Располагая значительным опытом и экспертизой в сфере спортивного хронометража, Longines гордится возможностью ассоциировать свое имя и имидж с этим спортом, требующим повышенной дисциплины и точности. Следующая встреча Longines с бадминтоном состоится 10-16 августа в Хидерабаде, в рамках Чемпионата Мира.
 
На этом мероприятии швейцарский часовой бренд представит модель Longines Master Collection Moon Phases, превосходный пример высокого профессионализма команды дизайнеров Longines. Снабженный механизмом с автоподзаводом, этот элегантный хронограф украшен серебристым циферблатом, декорированным рисунком «ячменное зерно», который выгодно оттеняет указатель лунных фаз, а также различные счетчики - дату и счетчик секунд в положении «9 часов» и двойное окошко даты в положении «12 часов». Эта модель из коллекции Longines Master Collection оснащена прозрачной задней крышкой, которая позволяет ее владельцу любоваться изящными движениями ее механизма. Часы снабжены коричневым ремешком из крокодиловой кожи.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".