Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin представляет новую осеннюю коллекцию обуви

26.06.14Jack Wolfskin представляет новую осеннюю коллекцию обуви

Немецкая компания Jack Wolfskin представляет новую коллекцию обуви «Осень 2014». В этом сезоне у бренда появились стильные кожаные городские кеды, кроссовки с системой климат-контроля, и несколько новых серий ботинок и полуботинок для туризма. Как и всегда бренд делает ставку на технологию Perfect Fit, разработанную совместно с исследовательским институтом обувного дизайна Fagus. Она учитывает такие особенности, как  угол подъема, эргономичная форма пятки, оптимальная ширина носка и достаточное пространство для пальцев в обуви для активного отдыха и спорта. Именно благодаря этому колодка Jack Wolfskin всегда отличалась особым комфортом и удобством.

В новой коллекции Jack Wolfskin «Осень 2014» нельзя не отметить кроссовки для бега и активного отдыха Speed Liner. Верх модели представляет собой перфорированный материал, покрытый специальной сеткой — такая конструкция делает кроссовки очень легкимии обеспечивает ногам дополнительную терморегуляцию. Подошва Vibram отлично амортизирует стопу и создана специально для комфортного бега по любой местности — начиная от городского  асфальта и заканчивая проселочными дорогами и горными тропами. 

Одной из главных новинок сезона стали высокие городские кеды Jack Wolfskin Providence Men и RhodeIsland Woman. Они выполнены из натуральной нешлифованной кожии в лучших традициях Jack Wolfskin— амортизирующая подошва, высокая степень климат-контроля, легкий вес. А сочетание спортивного и городского стилей делает их идеальными как для путешествий, так и для повседневной жизни и отдыха.

Для более холодных дней и активных путешествий компания разработала несколько новых серий универсальных туристических ботинок и полуботинок, например, Mountain Attackи Monto Hike. Модель Mountain Attack выполнена из нубука и дышащей водонепроницаемой мембраны Texapore, а ботинки Monto Hike утеплены наполнителем Thinsulate 200 и подходят для первых морозов. Все модели усилены специальными резиновыми вставками в пятке и носке и оснащены амортизирующей подошвой.

Следуя своему девизу «На природе как дома» бренд не оставляет без внимания и домашний комфорт — наслаждаться теплыми осенними вечерамитеперь можно вуютных тапочках Jack Wolfskin. Они называются “Cloud Ten”— действительно, натуральные материалы (шерсть и войлок), используемые при их изготовлении, создают приятное мягкое ощущение — выкак будто  находитесь на облаке. Помимо приятных тактильных ощущений у модели есть также и ряд практичных свойств: стелька из микрофибры обеспечивает легкую стирку, а нескользящая подошва — безопасность.

О компании Jack Wolfskin

Функциональность, качество и технологии для людей, которые чувствуют себя на природе как дома

Jack Wolfskin — один из лидирующих в Европе поставщиков функциональной одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха, а также крупнейший франчази на немецком спортивном рынке одежды. Товары Jack Wolfskin в настоящее время доступны более чем в 4000 магазинах бренда и 900 торговых точках в Европе и Азии, открытых по франшизе. Продукция Jack Wolfskin отличается высоким уровнем функциональности, удобством в использовании и высокой технологичностью. За последние несколько лет компания представила ряд новых материалов и продуктов. Jack Wolfskin — член Fair Wear Foundation и партнер Bluesign®. C 2012 года Jack Wolfskin — член программы „Zero Dischargeof Hazardous Chemicals“ («Нулевой выброс опасных веществ»). Jack Wolfskin — официальный спонсор австрийской лыжной команды и альпийской школы Инсбрука. В 2013 году выручка компании составила в 324 миллионов евро. Штаб-квартира Jack Wolfskin GmbH&Co. располагается в Идштайне, штат сотрудников насчитывает более 750 человек.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".