Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Michael Kors оъявил имя нового президента азиатского направления

01.07.14Michael Kors оъявил имя нового президента азиатского направления

Легендарный премиальный бренд Michael Kors спешит сообщить о назначении Стефана Лафэя на должность президента азиатского направления, недавно созданную в компании.  Лафэй будет подчиняться Джону Д. Идолу.

Назначение Лафэя, которое вступит в силу 28 июля 2014 года, отражает мощный импульс бренда в регионе и его устойчивый фокус на экономический рост. «Это поворотный момент для бренда, поскольку мы продолжаем инвестировать и работать, чтобы построить стратегический план для азиатского региона», - говорит Идол. «Стефан имеет долгую историю по развитию премиального бизнеса в Азии. Его навыки и опыт – это огромный актив для нас».

Напомним, что Лафэй занимал должность старшего вице-президента азиатского региона компании Tiffany&Coc 2011 года.  Его лидерские качества и глубокие знания о регионе позволили достичь высоких результатов. С 2004 по 2009 годы Лафэй занимал должность президента по японскому рынку в компании Bulgari.

«Азиатский рынок является важным регионом для глобального развития нашего бренда», - говорит Идол. «Мы очень рады, что нам удалось поймать эту волну. За последние 2 года мы смогли удвоить количество магазинов в этом регионе. Уверен, что деловые качества Стефана позволят нам преумножить наш успех в Азии».

«Я рад присоединиться к Michael Kors в такой волнующий момент в истории компании", говорит Лафэй. "Проработав в Азии в течение 25 лет, я провел почти два десятилетия в сфере развития премиальных брендов в этом регионе. Я уверен, что у бренда  Michael Kors огромный потенциал. Я с нетерпением жду даты, когда смогу стать полноценной частью команды, чтобы превратить этот потенциал в реальность».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".