Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Красноярске открылся первый в мире магазин ТВОЕ большого формата

02.07.14В Красноярске открылся первый в мире магазин ТВОЕ большого формата

Открытие больших магазинов ТВОЕ связано с глобальным расширением ассортимента и появлением у бренда детских коллекций и новой концепции семейного шопинга. Первый большой магазин ТВОЕ в мире на днях открылся в нашем городе!

Первый большой магазин ТВОЕ открыл свои двери 21 июня 2014 года в г. Красноярске в ТЦ «Планета». Запуск был отмечен ярким праздником для всех посетителей. В этот день гостей торгового центра и магазина ТВОЕ ждали сюрпризы и подарки от бренда ТВОЕ. По всему ТЦ «Планета» под знаменем ТВОЕ маршировал и исполнял самые известные мелодии духовой оркестр Енисей Brass. Все участники коллектива были в костюмах Superman. В павильоне магазина весь день играл популярные сеты знаменитый DJ Movskii. Детей развлекали аниматоры, предлагая маленьким покупателям ощутить себя настоящими дизайнерами и выразить свои эмоции, мечты и желания в живописных рисунках.

В этом году ТВОЕ начинает открывать магазины увеличенного формата в крупных городах нашей страны и Республики Беларусь. Их площадь будет достигать ориентировочно 1000 кв. м. На 2014 г. запланировано открытие магазинов в таких городах, как Москва, Красноярск, Уфа, Омск, Краснодар, Самара, Мытищи, Зеленоград, Минск и в других. Компания рассматривает для размещения магазинов увеличенного формата лучшие торговые центры в областных городах Российской Федерации (и даже некоторых перспективных районных городах), а также в Республике Беларусь.

При этом классическая сеть магазинов ТВОЕ площадью 100−150 кв. м. будет продолжать функционировать в прежнем режиме. Все магазины ТВОЕ большого формата будут работать в новой концепции семейного шопинга. Поводом к этому послужили очень важные для бренда события: бренд ТВОЕ создал нечто новое для российского рынка одежды – линию ОДИНАКОВО ТВОЕ, которая будет представлена в больших магазинах ТВОЕ, и именно в этом году у ТВОЕ появится долгожданная детская коллекция и прикольные футболки. Также в больших магазинах ТВОЕ будет продаваться лицензионная продукция Disney и Marvel, Warner Brothers, Союзмультфильм, Hello Kitty, Universal и др. с изображением персонажей из мультфильмов, известных фильмов, комиксов.

В магазинах увеличенного формата не только значительно расширится ассортимент одежды, но также сильно изменится внешнее и внутреннее оформление. Дизайн больших магазинов ТВОЕ предусматривает использование натуральных материалов. Весь интерьер будет выдержан в эко-стиле. В них появятся зоны отдыха и творчества как для взрослых, так и для маленьких покупателей. Для маленьких покупателей в новых магазинах ТВОЕ будут оборудованы специальные детские зоны, в которых можно порисовать, полепить, пообщаться со сверстниками или посмотреть любимые мультипликационные фильмы, которые будут транслироваться на больших экранах, пока родители совершают примерку или оформляют покупку.

О компании ТВОЕ

Компания  ТВОЕ активно развивается благодаря сотрудничеству с молодыми талантливыми дизайнерами и предлагает коллекции молодежных моделей от российского производителя.

Контроль качества производится на каждом этапе производства, начиная с пряжи, заканчивая пошивом одежды и её упаковкой.

Высочайшие стандарты и уникальный дизайн позволили компании создать одну из крупнейших сетей магазинов в стране и завоевать доверие российского потребителя.

В июне планируется открытие интернет-магазина ТВОЕ, в котором можно будет купить любой товар из линейки одежды ТВОЕ, включая одежду детского ассортимента.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".