Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Sunday Up Market «День Фотографа»

04.07.14Sunday Up Market «День Фотографа»

Впервые Российская государственная библиотека и Sunday Up Market в рамках проекта «Открытая библиотека» 12 и 13 июля проводят фестиваль  российских дизайнеров приуроченный к Дню Фотографа. Здесь можно будет пополнить гардероб уникальными вещами, познакомиться с талантливыми дизайнерами, посетить лекции знаменитых фотографов и концерты модных групп, зарядиться вдохновением для собственного творчества - и все это в приятной атмосфере под открытым небом. РГБ впервые открывает двор для городской жизни

Ассортимент: необычно, разнообразно, доступно

Sunday Up Market - это, как всегда, лучший выбор одежды, аксессуаров и подарков от важнейших российских дизайнеров. Из нескольких десятков участников отметим очки Spunky, кожаные сумки ручной работы St. Michel, футболки и толстовки  с принтами от theBrand_addicted  и Skaletsky, женственные вещи Yans, бабочки и другие мужские аксессуары Rayan Bolto, чувственные портупеи из кожи Fabour, украшения из серебра Jacaranda, а также рубашки для мужчин и женщин в стиле casualот дизайнера  magnetiq11.

Программа активностей: настоящий летний фестиваль

Лекции (пройдут в книжном магазине «Москва», расположенном напротив РГБ):

- Шигеру Йошида, автор вдохновляющих и философских снимков японской природы. 15 июля в «Центре фотографии имени братьев Люмьер» откроется его персональная выставка;

 - Виталий Раскалов и Вадим Махоров, авторы знаменитого проекта On The Roofs - захватывающих дух фотографий с самых высоких зданий планеты;

 - Иван Хафизов, автор проекта музея русского наличника;

 - Ксения Пятницкая, fashion-фотограф;

- Игорь Волков, Мультимедиа Арт Музей;

- Юрий Берг;

и другие фотографы, которые занимаются искусством и/или снимают для модных изданий.

Мастер-классы

Сделай сам скейт. DIYFlywoodworkshop. Вместе с инструкторами Flywood участники спроектируют, выпилят, отшлифуют, раскрасят и покроют лаком свою доску (скейт, лонгборд, миникрузер). 

 

В субботу все желающие смогут принять участие в instagram фотоконкурсе и сделать снимки в интерьерах Библиотеки. Победителей ждет экскурсия в хранилища Ленинки, где своими глазами можно увидеть редкие и уникальные издания.  

Как и положено настоящему летнему фестивалю, новый SUM отличается качественной музыкальной программой. Гостей ждут диджей-сеты (Juliana Kotsenberg и др.) и концерты групп Stoneberry (гитарный шугейз и динамичный инди-рок); Shoo (джаз), Groove Etiquette (фанк), La Vtornik (диско-поп), Michael Punga (меланхоличный индифолк). Кульминацией фестиваля станет концерт Poko Cox .

И, конечно, какой «День Фотографа» без фотозоны? Сделать модные или забавные снимки и моментально их распечатать можно будет в специальной фотобудке Smilingbox.

Лучшее - детям: вещи и активности для самых маленьких

На этот раз мы приготовили веселую и насыщенную программу для детей: одежда, аксессуары  и игрушки от ведущих российских дизайнеров, таких как Roller KIDS, а главное - разнообразные мастер-классы от издательства «Клевер». Опытные наставники научат рисовать даже тех, кто никогда не брал в руки красок, познакомят с основами географии, дадут урок коллажа и скульптуры из подручных материалов в лучших традициях современного искусства и, конечно, в процессе расскажут множество занимательных историй.

Фуд-корт: еда для впечатлений

По сложившейся традиции, на фуд-корте Sunday Up Market можно будет не только утолить голод и набраться сил, но и попробовать новые вкусы и найти съедобные подарки. К примеру, BeveragesOfTheWorldпредставят необычные напитки со всего мира, FatMonkey приготовят свежую индийскую еду, G-Spot Burgers  предложат самые вкусные бургеры,  «Даблби» и CameraObscuraCoffeeугостят отборным кофе идеальной обжарки, вегетарианское меню представят 'PRASAD Готовим с любовью!', а на стенде Cocoface можно будет купить ящик свежих кокосов.

Официальный партнер мероприятия компания ОАО "АК "Транснефть".

12-13 июля, ул. Воздвиженка, 3/5, внутренний двор Российской Государственной Библиотеки.

Время работы: с 12.00 до 22.00

Вход свободный

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".