Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Тонни Гаррн открыла показ MANGO в Барселоне

05.07.14Тонни Гаррн открыла показ MANGO в Барселоне

Барселона, 3 июля 2014 – в минувший понедельник бренд MANGO представил главные тенденции сезона Осень-Зима 2014-2015.
В стенах отреставрированной больницы Св. Павла, здания в стиле модернизм, собрались представители модной индустрии и светской жизни Испании.

Элегантная немецкая модель Тони Гаррн открыла дефиле, а француженка Эмелин Валад, одна из самых востребованных моделей мировых подиумов, вместе с такими зарубежными гостями как, Хайме де Маричалар, Вики Мартин Беррокаль, Тамара Фалько и Борис Изагирре придали международное значение этому модному событию.

Презентация новой коллекции транслировалась в прямом эфире на сайте MANGO с Галой Гонсалес в роли ведущей. Кроме этого, на показе в качестве гостей побывали популярные блогеры: Каролина Энгман – автор блога Fashionsquad и Джессика Стейн (Tuulavintage).
Публике было продемонстрировано 42 женских и 15 мужских образов, отражающих последние тенденции наступающего сезона. Бренд MANGO презентовал коллекцию, в дизайне которой явно прослеживается влияние стиля милитари. В коллекции представлены как ансамбли из объемных свитеров и брюк с завышенной талией нейтральных тонов, так и платья классического кроя контрастных цветов.

Кожаные куртки, металлическая фурнитура и сапоги с мехом наружу создают раскованные образы, которые передают свободу стиля андеграунд. Мужская зимняя коллекция окрашена в тёмные цвета - серый, чёрный и хаки. Верхняя одежда – бомберы, парки, пуховики и пиджаки в ёлочку – представляют собой базу любого гардероба.

На подиуме отреставрированного здания в модернистском стиле дефилировали испанские модели: Андрес Веленкосо, Бланка Падилья, Далиана Арекион, Джон Кортахарена и другие.

Также были приглашены международные модели: Ривер Виипэри, Клемент Шаберно, Флориан Ван Баэль, Джозефиен Родерманс, Даниела Брага, Артур Госсэ.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".