Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Рекламная сьемка команды поло "Дикая Орхидея"

05.07.14Рекламная сьемка команды поло "Дикая Орхидея"

Королевская игра — королевский статус

Сливки общества, VIP-персоны, настоящие леди и джентльмены — среди почитателей конного поло случайного человека не найти. Это — игра для аристократов. Не только по статусу, но и по духу.

Конное поло зародилось 2 тысячи лет назад на Тибете. В Европу игра попала лишь в XIX веке благодаря британским офицерам. И с легкой руки Букингемского дворца быстро обрела статус элитарной. Таковой игра остается и сейчас.

Правда, если раньше поло считалось чисто мужской привилегией, сегодня в него все чаще играют прекрасные дамы. Это вполне объяснимо. В таком виде спорта важна не только физическая сила, но и правильная тактика, логика и расчет. А женщинам в этих вопросах равных нет.

Команда по конному поло Wild Orchid, владельцем которой в 2013 году стал известный бренд «Дикая Орхидея», — яркое тому подтверждение. Точные удары, грациозные взмахи, громкие победы — наблюдать за игрой сборной одно удовольствие.

Команда с честью представила имя «Дикой Орхидеи» на престижном чемпионате мира — Cirencester Ladies International Polo Cup, членами которого в свое время были Георг V и VI, Эдвард VIII, султан Брунея, принц Уильям и Гарри.

Не так давно капитан команды — очаровательная Рая Сидоренко — приняла участие в съемке новой рекламной кампании знаменитого бельевого бренда. Крепкая дружба «Дикой Орхидеи» и сборной по конному поло не случайна. Она поддерживает высокий статус благородного вида спорта. И в очередной раз напоминает: каждая женщина — Королева. Сильная и обаятельная.

В бутиках «Дикая Орхидея» с 14 июля 2014 года.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".