Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Jack Wolfskin открыл новый магазин в Москве

08.07.14Jack Wolfskin открыл новый магазин в Москве

Летом 2014 года в Москвев ТРЦ «Мега Теплый Стан» состоялось открытие нового магазина немецкого бренда Jack Wolfskin— одного из крупнейших производителей одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха и спорта. Jack Wolfskin в ТРЦ «Мега Теплый Стан» — самый большой магазин компании в России — на его площади 220 м2 представлена вся продукция бренда из текущей коллекции: от одежды и обуви для активного отдыха,  повседневных сумок и рюкзаков до палаток и спальных мешков.

Особенность Jack Wolfskin в «Мега Теплый Стан»  — в разделении на несколько частей — отделы с товарами для альпинизма, хайкинга, походов и обычных путешествий, с повседневной одеждой и обувью, детскими продуктами, обувью для дома и т.д. Также впервые в магазине Jack Wolfskin появился корнер с палатками и спальными мешками, где любители туризма найдут все необходимое для комфортного отдыха на природе.

«Направление Outdoor с каждым годом развивается все интенсивнее,и Россия с ее природными ресурсами и любовью людей к активному отдыху обладает здесь огромным потенциалом. С 2008 года мы открыли 8 монобрендовых магазинов в России (шесть в Санкт-Петербурге и два в Москве).Половина из которых пришлась на 2014 год — три в Санкт-Петербурге и один в Москве,—комментирует Сергей Титаренко, генеральный директор Jack Wolfskin Rus Ltd.  — До конца 2014 года мы планируем запустить еще несколько торговых точек в двух столицах».

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".