Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекции eBay открылись в России

09.07.14Коллекции eBay открылись в России

Москва, 3 июля 2014 -Компания eBay, глобальный лидер интернет-торговли и крупнейшая в мире площадка для покупок модной одежды, обуви, аксессуаров и косметики, расширяет возможности своего сайта и представляет новую уникальную платформу –Коллекции. Платформа Коллекции была запущена в Америке, Германии и Великобритании в 2013 году и пользуется большой популярностью среди потребителей.

Коллекции – новая страница на сайте eBay, которая дает возможность клиентам создавать персонализированную подборку товаров по той или иной теме, объединяя их в коллекции и выкладывать затем их на сайте eBay.

Владимир Долгов, генеральный директор eBay Россия, рассказал о новом проекте: «Многие наши исследования показывают, что люди приходят на eBayне только делать покупки. Наш сайт уже давно стал местом, где можно почерпнуть идеи, придумать образ, узнать что-то больше о своем увлечении. И понимая это, мы специально разработали новый инструмент - Коллекции. Отныне заглавная страница eBay превращается в витрину, где постоянно будет «выставляться» 19 самых лучших и красивых коллекций, состоящих из товаров eBay».

«Коллекции» позволяют каждому пользователю выражать свою индивидуальность, делиться интересными и стильными подборками, следить за увлечениями известных людей и быть источником вдохновения для своих подписчиков. Благодаря тому, что на eBay представлено более 650 миллионов товаров со всего мира, тематика коллекций практически не имеет ограничений:мода, спорт,  дети, автомобили, электроника, музыка, отдых и многое другое смотрим здесь.

В России проект запустился при поддержке звездных кураторов – Александра Рогова, Нино Элиавы, а также  известных блогеров, музыкантов, писателей, дизайнеров. Они сделали свои собственные коллекции, которые теперь открывают главную страницу eBay. Каждый сможет узнать об их увлечениях и получить рекомендации от известных стилистов, а затем легко купить созданные ими образы с доставкой в Россию.

Александр Рогов, стилист и один из кураторов проекта: «Процесс создания коллекций был абсолютно захватывающим приключением. Создавая коллекции из одежды, доступной на eBay, вы совершаете путешествие в мир моды, идей и интересных вещей, которые часто невозможно найти в России. Не бойтесь рисковать, сочетать и комбинировать, добавляйте интересные фишки, редкие вещи или базовую одежду от демократичных брендов – и ваши коллекции станут настоящим открытием».

На сегодняшний день в мире создано уже более 2 миллионов коллекций и в день клиенты eBay создают около 10 тысяч коллекций.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".