Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модный показ на Фестивале российских дизайнеров от Russian Fashion Roots

14.07.14Модный показ на Фестивале российских дизайнеров от Russian Fashion Roots

Международная компания Russian Fashion Roots представляет фестиваль российской моды из летней серии «Русская краса», который состоится 19 и 20 июля 2014 в самом центре Москвы в торговой галерее «Модный сезон» (Охотный ряд, д. 2)

Russian Fashion Roots – это компания, которая занимается поддержкой и продвижением талантливых дизайнеров с российскими корнями, поиском новых имен и их успешной интеграцией в фэшн-индустрию. На каждом мероприятии мы объединяем на одной площадке дизайнеров разных стилей и направлений, чтобы о них узнали и услышали, чтобы они нашли своих клиентов и почитателей. В каждой нашей фэшн-истории мы знакомим аудиторию с современными модными тенденциями и лучшими работами российских дизайнеров со всего мира, организовываем презентации и выставки, тем самым помогаем простым обывателям ориентироваться в мире моды, формируя чувство стиля и вкуса.

В рамках летней серии фестивалей «Русская краса» 19 и 20 июля Russian Fashion Roots представит вашему вниманию коллекции более 30 российских дизайнеров, как известных, так и начинающих. Своими лучшими работами вас порадуют Елена Кондратова (вечерняя и свадебная мода), Елена Брежнева (мужская коллекция одежды), Мария Рыбальченко (романтические платья из коллекции «Прошлое в настоящем), Natasha Drigant (одежда в стиле скромной роскоши), Ёргос Погосян (женская линия в стиле элегантной сексуальности), молодежный бренд Makoshy (сочетание спортивного кроя и женственности), STELLA DI MARE (эксклюзивная женская коллекция), ILTANI Design (одежда в стиле casuai) и многие другие.

Помимо многообразия моделей одежды гостей фестиваля приятно удивит широкий ассортимент авторских украшений и трендовых аксессуаров на любой вкус – это ювелирная бижутерия с кристаллами Сваровски и натуральными камнями от Victoria Art, винтажные украшения со всего мира от Soretro, оригинальные аксессуары для волос от Krasora jewelry , богатая коллекция дизайнерской бижутерии от шоу-рума "Мастерская чудесных вещей", которая занимается доставкой одежды из Америки и другие бренды, также заслуживающие вашего внимания.

Все понравившиеся изделия можно будет примерить, приобрести, а также сделать заказ у самого дизайнера или представителя бренда.

В рамках мероприятия 20 июля в 18.00 на 1 этаже ТГ «Модный сезон» состоится МОДНЫЙ ПАРАД – ПОКАЗ последних коллекций талантливых дизайнеров – Anna Solov`eva (награждена грамотой от Вячеслава Зайцева) представит попурри из нескольких своих коллекций вечерних нарядов, Надежда Соболевская (в коллекции ее купальников дефилировали участницы конкурса «Мисс Россия 2014») выступит с яркой летней коллекцией «Flowers», Ёргос Погосян (участник проекта «Подиум» на MTV) презентует коллекцию вечерних и коктейльных нарядов «Rendezvous», а также брендов Yassen , Almostantoinett и др. Кроме уже известных широкой аудитории дизайнеров и брендов в показе примут участие и начинающие свой путь по модной стезе - молодые дизайнеры– студенты МАБИУ. Это новые и подающие надежду имена в российской фэшн-индустрии - Павел Петин, Ольга Фирсова, Анастасия Сазонова и Валентина Самсонова. Они готовы заявить о себе и выйти на один подиум наравне с настоящими мастерами.

Всем посетителям мероприятия представится прекрасная возможность провести время с пользой для себя в приятной творческой атмосфере и пройти бесплатные мастер-классы от опытных мастеров по различным видам art-искусства – создание украшений, декупаж, инкрустация стразами и т. д. Под чутким руководством мастера можно будет создать стильную вещь своими руками. Один из таких мастер-классов, который посвящен работе со шнурами из натуральной кожи и различным техникам плетения браслетов, проведут участники нашего фестиваля – «Мастерская чудесных вещей». Количество мест ограничено (до 6 человек).

Для всех гостей и участников фестиваля компания Russian Fashion Roots в этот вечер подготовила развлекательную шоу-программу – специальные гости мероприятия – участницы главного вокального проекта страны – шоу «Голос-2» – Румия Ниязова и Екатерина Бисерова не только исполнят лучшие мировые хиты, но и станут непосредственными участницами модного показа, так как будут выступать в нарядах от наших дизайнеров.

Команда RFR и CEO компании Russian Fashion Roots Рязанкина Анастасия приглашают всех на очередной летний фестиваль «Русская краса». Вход свободный.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".