Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ода черно-белому в коллекции Весна-Лето 2014 NAULOVER

17.07.14Ода черно-белому в коллекции Весна-Лето 2014 NAULOVER

В жизни все имеет свои контрасты, но именно их слияние дает отличные результаты.  Объединение этих антагоничных вещей в мире моды позволяет создавать идеальные союзы. Тенденция, которая никогда не будет устаревшей и каждый сезон она обновляется  - это сочетание белого с черным.

Этим весенне-летним сезоном, следуя последним тенденциям стоит добавить  в Ваш гардероб одежду, которая сочетает эти два цвета. Некоторые могут сказать, что это последние тенденции, но если Вы посмотрите в прошлое, как Naulover  создавал свои новые коллекции, то мы увидим, что эта тенденция была значительной в 1960-х и 1970-х годах. В то время, черно-белый были неразделимой парой из-за своей изысканности.

Только для чтобы упомянуть несколько знаковых референтов, мы можем сказать о Брижит Бардо, которая прекрасно сочетала эти два цвета в ее костюмах. Мы не можем вспомнить о Брижит, не вспоминая ее мужских костюмов  в черно-белом цвете. Одри Хепберн также является референтом этой тенденции, с ее знаковым платьем в «Завтрак у Тиффани». Элегантные женщины, полные стиля, которые нашли в этой комбинации изысканный результат.

Сделать ставку на черно-белый - это верная комбинация,  это не будет ошибкой.  Ставка на это сочетание позволяет нам играть с нашей одеждой. И это ставка на тенденции этой Весны-Лета 2014, тенденции Naulover, которая приносит Вам его последняя коллекция. Если Вы хотите наряд официальной церемонии или повседневный, Вы можете выбрать это привлекательное сочетание, которое позволяет нам адаптировать внешний вид с различными аксессуарами.

В дневное время, рекомендуется сочетать одежду этих цветов с другими яркими цветами.  Этим летом, их можно объединить с пастельными тонами, обязательными в этом сезоне, как мы уже писали. В ночное время, чтобы придать больше элегантности и чувственности нашему образу, мы можем объединить их с металлическими и сияющими цветами, серебром или золотом. Таким образом, мы можем получить образ, адаптированный к любому ночному мероприятию.

Naulover всегда делает на последние тенденции с качеством одежды, то есть стиля, но не в отказ качеству. Чтобы следовать этой тенденции, Naulover рекомендует два наряда: один спортивный на день, который может быть объединен с другими аксессуарами, чтобы сделать его более формальным.  Другой является гораздо более элегантным и утонченным, состоящим из удлиненной блузы, жакета и юбки. Эта Весна-Лето 2014 следует тенденции объединения черного и белого и рассчитывает на хорошие результаты.

 
Официальным представителем бренда NAULOVER в России и СНГ является шоурум GIARDINO ELISO

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".