Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Международная компания Russian Fashion Roots провела Фестиваль Российской Моды

23.07.14Международная компания Russian Fashion Roots провела Фестиваль Российской Моды

19 и 20 июля 2014 Международная компания Russian Fashion Roots (RFR) провела Фестиваль Российской Моды из летней серии «Русская краса», который состоялся в уже привычном месте в центре Москвы - в Торговой Галерее «Модный сезон» (Охотный ряд д.2).

В рамках летней серии  фестивалей Russian Fashion Roots  «Русская краса» 19 и 20 июля были представлены более 30 российских дизайнеров. На площадке свои коллекции представили: Елена Кондратова (вечерняя и свадебная мода), Елена Брежнева (мужская коллекция одежды), Мария Рыбальченко (романтические платья из коллекции «Прошлое в настоящем),  Natasha Drigant (одежда в стиле скромной роскоши), Ёргос Погосян (женская линия в стиле элегантной сексуальности), молодежный бренд  Makoshy (сочетание спортивного кроя и женственности), STELLA DI MARE (эксклюзивная женская коллекция),  ILTANI Design  (одежда в стиле casuai) и многие другие.

Помимо многообразия моделей одежды гостей фестиваля ожидал широкий ассортимент авторских украшений.

В рамках заявленной творческой программы прошли мастер-классы от шоу-рума «Мастерская чудесных вещей» – по созданию браслетов из натуральной кожи (работа со шнурами и техники плетения) и инкрустации украшений (серёг) полудрагоценными камнями и стразами. Под чутким руководством мастера участники сделали стильную вещь своими руками. 

 20 июля на 1 этаже Торговой Галереи «Модный Сезон»  состоялся  МОДНЫЙ ПАРАД – ПОКАЗ последних коллекций талантливых дизайнеров  –  Надежды Соболевской с купальниками премиум-класса, в которых выступали участницы конкурса «Мисс Россия-2014», и аксессуарами для волос,  Елены Кондратовой – украинского дизайнера  с эксклюзивными свадебными и вечерними нарядами, участника проекта «Подиум» на MTVЕргоса Погосяна от ателье «Модный силуэт» на Волконском by Yorgos Pogosyanс коллекцией вечерних и коктейльных нарядов «Rendezvous» и Анны Соловьевой с попурри из разных коллекций вечерней одежды Haute Couture. Каждая модель Анны украшена оригинальным богатым декором и выполнена в единственном экземпляре. В своей коллекции дизайнеру удалось показать процесс развития женского образа вне возраста – от девочки до зрелой женщины. Анна Соловьева была отмечена грамотой от Вячеслава Зайцева.

Также в показе приняли участие начинающие молодые дизайнеры – студенты МАБИУ.  Это новые и подающие надежду имена в российской фэшн-индустрии.

Для всех гостей и участников фестиваля компания Russian Fashion Roots подготовила шоу-программу.  Модный показ своим выступлением украсили участницы главного вокального проекта страны – шоу «Голос-2»  на первом канале – очаровательные Румия Ниязова и Екатерина Бисерова, которые исполнили мировые хиты. Сценические костюмы для певиц предоставили дизайнеры – Анна Соловьева, Ергос Погосян и Елена Кондратова.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".